Отклонено Гос.сотрудник сорвал маску 29656

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Marcos Moretti
ID нарушителя
29656
Дата нарушения
01.11.2021
Время нарушения
15;44
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=ozSDa636wgc

Lays Darkdior

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.11.2020
Сообщения
32
Сотрудник госки срезал с меня маску, без весомых на то причин, без отыгровки, без сски бэд копа и без просьб ее снять.
Так же в прошлой жалобе оставил ссылку на стрим данной персоны, но он его удалил. откаты со стрима имеются, чтобы вы могли разобрать ситуацию с двух сторон, а так же слова администратора, что он это сделал не по правилам.
На протяжении того времени, что мы общались с данным сотрудником, который снял с меня маску, я был спокоен, и мое поведение было вполне адекватно. Высказанное мною в начале видео было из-за того, что сотрудники не хотели идти с нами на диалог, и игнорировали нас, мы даже не понимали за что нас сажают. Одно высказывание не может охарактеризовать поведение человека буйным, либо не адекватным. Прошу администратора адекватно разобраться в данной ситуации, вернуть мне розовую арафатку, а данного сотрудника наказать по пункту 6.7.
 
Последнее редактирование:

Billy Bright

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
628
Здравствуйте.
Действительно, высказывание не может охарактеризовать поведение человека буйным, однако дважды назвать сотрудника полиции нецензурным словом, является не совсем адекватным поведением.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу