Рассмотрено Некомпетентность | Leonardo Martinez

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Subaru_Sugawara
Ник администратора
Leonardo_Martinez
Дата
01.11.2021
Время
22:25
Доказательства
https://youtu.be/juZwJYMdvyQ

subasn

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.05.2021
Сообщения
6
Я в ахуе с админа, это пиздец. Меня таранят челы с крайма, моя патрулька переворачивается, делает бекфлип нахуй, я отыгрываю, что без сознания от такой хуеты. Мне этот рпшер начинает говорить выходить из тачки бля, а когда я ему отписываю в б чат играть рп он мне в ic отвечает. После садят за ПГ. Какого хуя на этом сервере хуй на рп кладут. Пытаешься отыграть хотябы чтобы привнести какой-то интерес к игре, а не просто так блять, тебя за это садят.
 

subasn

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.05.2021
Сообщения
6
Для этого Мартинеза рп - шутка?
 

Alex Ko

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
234
все было ништяк если бы ты в трай играл потерю сознания, а так ты ничего не добьешься этой жалобой
 

subasn

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.05.2021
Сообщения
6
все было ништяк если бы ты в трай играл потерю сознания, а так ты ничего не добьешься этой жалобой
/try - non-rp команда. Отдавать рп процесс вероятности 50 на 50 - неправильно.
К примеру, взять ту же ситуацию с наркотиками. если у чела их находят, я слышал, что на этом сервере нужно делать какую-то экспертизу и в итоге через /try выяснять, наркотики это или нет. это полный абсурд, поскольку системно у него наркотики, а не что-то другое и если ему зададут вопрос в /do наркотики это или нет - он не имеет право солгать, потому что лгать в /do запрещено.
Визуально было видно, как мою машину перевернуло в воздухе, её ещё трижды жёстко протаранили, я имел полное право отыграть то, что я без сознания, не используя нрп вероятность 50/50.
 

Alex Ko

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
234
/try - non-rp команда. Отдавать рп процесс вероятности 50 на 50 - неправильно.
К примеру, взять ту же ситуацию с наркотиками. если у чела их находят, я слышал, что на этом сервере нужно делать какую-то экспертизу и в итоге через /try выяснять, наркотики это или нет. это полный абсурд, поскольку системно у него наркотики, а не что-то другое и если ему зададут вопрос в /do наркотики это или нет - он не имеет право солгать, потому что лгать в /do запрещено.
Визуально было видно, как мою машину перевернуло в воздухе, её ещё трижды жёстко протаранили, я имел полное право отыграть то, что я без сознания, не используя нрп вероятность 50/50.
с чего ты решил, что при таком исходе 100 процентная вероятность потери сознания?
 

subasn

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.05.2021
Сообщения
6

EthanThomas

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
46
Чел по факту . Рп на гранде нету... Сервер мёртвый , онлайн половину ботов , говно стример которые руинять просто всё.
 

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
Это рп умерло когда замов шерифа увольнял и без суда.
 

Grekiwe Hardoviy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
444
Приветствую.
Считаю что администратор вынес верный вердикт, ибо отыгровка нарушает правило 6.1.1 (ОП), и не является действительной.
Приятной игры.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу