Отклонено Некомпетентность | Hastl Hurricane

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Madara Punk
Ник администратора
Hastl Hurricane
Дата
31.10.2021
Время
03:02
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=GuZvzgo5k7Y&ab_channel=VictorCortez

Playa Meow

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
139
Данная особа даёт мне письменный выговор за прострел текстуры, хммммм, давайте подумаем, человек стоит надо мной, я никак иначе шот дать не смогу, даю я шот от головы ссылка на откат : Discord - A New Way to Chat with Friends & Communities
Далее я решил проверить это с лидером Bloods, который тоже говорит что это не баг, встал я ровно также:

Вот от лица данного лидера откат, где прекрасно видно меня, и как я даю шот, заметьте с трэйсером, где делаю такое же движение:
И по итогу что мы имеем:
-Письменный выговор
-Неправильное решение администратора

Данный администратор привёл мне пример что за подобный "Пик от головы" у вагос отлетал игрок, но прошу заметить, у игрока, трэйсер летит в стену, а у меня пролетает над, также могу записать подобное видео, и прошу заметить ещё один факт, что я стоял даже дальше чем на скрине(на капте).
 

Playa Meow

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
139
Ещё одно док-во того что данный администратор не прав:
Человек у вагосов дав шот от моста забагал правую руку, и его не было видно, это вы можете посмотреть в опре (27.10.2021 time 16:16)
 

Playa Meow

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
139
Также, после первого выстрела где якобы баг, человек через C посмотрел в спину себе и видно меня идеально:

И на второй опре от данной персоны, также видно меня полностью, даже с трэйсером:

 

Playa Meow

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
139
И забыл самое главное, нету пункта правил по которому меня можно наказать, ибо это не баг руки и никак не прострел забора:
  • 5.28.1 В случае бага правой/левой руки назначается переигровка.| WARN нарушителю. При масс. нарушении (от 3) - выговор лидеру + откат территории.
  • 5.28.2 Запрещено простреливать любые заборы. | WARN + Откат территории
 

Arnold Kubgengovich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
910
Здравствуйте !
Наказание выдано верно .
Закрыто​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу