Отклонено Не компетентность Админа Daniel Bell

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Shaya Abraxam
Ник администратора
Daniel Bell
Дата
30.10.2021
Время
3:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/289276/#post-1441111

AlexKart

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
128
Я залил Жалобу за угон в ЗЗ мне ее отклоняют якобы нет нарушений .И сейчас я докажу обратное. По мимо системных зеленых зон есть и не системный и Администратор это должен знать так что я прилагаю Карту зеленых зон так же в жалобу пусть админ ознакомится и убедится в том что стрельба велась в не системной зеленой зоне ( если он не знал этого ознакомьте его с картой ЗЗ).По авто угону была залита жалоба самим владельцем (Рассмотрено - Автоугон I Запрос отката I 0000 самое главное накажите угонщиков за ДМ в ЗЗ к
 

Evgeniy Diaz

I | Ст. Администратор | V
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
10 756
Чел читай правила угона.

  1. 2.5. Запрещено убивать жертву без IC причины. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут Примечание: Причиной может быть угроза расправой/угроза оружием.



  2. [
    Примечание: Вне системных Green Zone можно угрожать оружием, в случае неподчинения/сопротивления, разрешено применить силу. | WARN
 

Evgeniy Diaz

I | Ст. Администратор | V
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
10 756
Если ты не знаешь правила угона , иди ознакомься .
Приехали получили люлей , по твоему откату видно что вы ехали именно к нам и слышно .
Так в чем проблема твоя ?
Мы дали отпор вам и уехали .
 

AlexKart

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
128
Ну ок сапоставляем факты вы якобы нашли машину вне системной Зз ( предпологаю кто-то из ваших ее просто выталкивал и только потом вы запускаете откат хотя это все равно нарушение ибо машина угонялась вне системной Зз так же чекай жалобу владельца который поставил ее в Зеленой зоне и то что я говорю не является Ic все что я говорил я говорил в дискорд а не в игру
  1. 2.5. Запрещено убивать жертву без IC причины. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут Примечание: Причиной может быть угроза расправой/угроза оружием.



  2. [
    Примечание: Вне системных Green Zone можно угрожать оружием, в случае неподчинения/сопротивления, разрешено применить силу. | WARN
    1.Угроза давай покажи где в вам угрожали оружием Агент вышел из машины (и даже не на правлял в вашу сторону) с оружием вы начали сразу убивать
    А по второму так вообще смешно ибо в первом в первом пункте я уже объяснил ситуацию зачем ты приплетаеш какое-то неподчинение сопротивление вообще не понимаю.
 

Evgeniy Diaz

I | Ст. Администратор | V
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
10 756
Чел угонять машину в несистемной ЗЗ можно , успокойся
 

Arnold Kubgengovich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
910
Здравствуйте !
В несистемных зеленых зонах угон не запрещен , в зеленых зонах функционально угон не произвести .
Закрыто​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу