Рассмотрено Обращение | Руководство

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Daisuke_Naroten
Ник администратора
Andy_Bright Kones_Garcie
Дата
30.10.2021
Время
10:41
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/279548/#post-1410690

Sportacio Ingannamorte

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
130
Добрый день уважаемое руководство проекта, мне интерестно что происходит в админ составе, на протяжении 3-4 месяцев игры я писал жалобы на 5тый уровень администраторов, и знаете что? мне отвечают на эту же жалобу и выносят вердикт 5тые уровни, Где ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР этого сервера, где заместитель его, а да забыл тут попросту ничего нету на админку попросту проходной двор берут всех подряд без разбора, можете разобраться с этим беспределом сейчас скину пару жалоб в которых жалоба на 5тый уровень, и выносит вердикт 5тый уровень, что это за бред, может тогда уже они сами на себя будут жалобы проверять или как? или уже пусть 4тый лвл админки жб чекает на 5терок, можете пожалуйста разобраться и поставить главного админа уже...
Доказательства:
Рассмотрено - Некомпетентность Andy Bright пишется жалоба на Энди Брайта, и выносит вердикт КОНЕС ГАРСИЕ ну ничего не смущает)
Рассмотрено - Некомпетентность | Kones_Garcie пишется жалоба на администратора КОНЕС ГАРСИЕ кто выносит вердикт Энди Брайт:))))
Рассмотрено - Некомпетентность Andy Bright тоже самое на энди брайта выносит вердикт конес, и при этом не в одной из этих жалоб нету то что поговорят с админом ВЕЗДЕ ПРОСТО ВЕЗДЕ Все выдано верно
Рассмотрено - Вмешательство в IC процесс, предвзятое отношение к организации | Andy Bright Жалоба на энди брайта, ну и опять же его сейвит конес гарсие))
Я конечно все понимаю возможно где-то вердикт и выносился верно, но это не по системе иерархии как так что люди с одними и теми же полномочиями чекает на точно такого же человека как и он сам с такими же самыми полномочиями, прошу ну разобраться поставить администратора у которого не будет отношения к этим администраторам как к друзьям, и что они будут сейвить их, я хочу добиться справедливости потому что никто из игроков не жалуется на это хотя это у всех перед глазами происходит...
 

Krucio

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.10.2021
Сообщения
31
Меня самого 2 раза садили с варном. Без жалоб на форуме и полных откатов. Тупо забей и гаси школьников на сервере за матные слова)
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
У старших администраторов есть внутренний иерархат, по которому они рассматривают жалобы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу