Рассмотрено Амнистия 32823 | Steven Armado

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Sergey Alexandrovich
Ник администратора
Steven Armado
Дата
21.07.2021
Время
00.00
Доказательства
https://yapx.ru/v/OiX71

Sergey Alexsanrovich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
22
Здравствуйте, мой акк 32823 был забанен за нарушения 5.5. в ходе разговоров и проверок было выявлено что я не продавал и не покупал ничего на сторонних сайтах, но в этом были замешаны члены семьи которые этим занимались и были заблокированы. В ходе последней проверки администрация сказали что ваши аккаунты не пострадают, в итоге меня не было примерно неделю в игре решил зайти и увидел картинку что ваш акк 32823 был забанен за 5.5 администратором Steven Armado. Прошу рассмотреть это наказание от 21,07,2021 года. Раньше не мог написать находился в отъезде по работе. И еще раз повторюсь бан прилетел на мой акк спустя неделю после проверок где я не заходил в игру в течении недели, получается что просто прилетел бан за членов семьи которые продавали вирты и имущество.

Может конечно получил бан за то что отдал машину незнакомому для меня человеку( да не спорю есть такой грешок) но передавал я её под предлогом что это знакомый члена нашей семьи (просил это сделать не тот человек которого уже на тот момент заблокировали), и получается что в данной ситуации я был просто марионеткой так как сам ни в одной онлайн игре не пользовался не накрутками ни продажами какой либо игровой валюты так как пропадает интерес именно ко всему процессу данной игры. Но именно ГТА 5 а точнее именно ваш сервер зацепил по полной и наиграл я на нём более 4500 тыс. часов и всего добивался сам, создали семью далее вместе стали фармить на 3 лвл а позднее начали заполнять гараж дорогими авто. И получается что из за одного члена семьи пострадали абсолютно все а точнее люди потеряли свои авто, одежду, инвентарь, а я пострадал тем что получил бан за то что пригрел такого человека в нашей семье и поставил его на высокий ранг чтоб он мог делать все что и я мог делать а это управлять финансами семьи. Прошу вас отнестись с пониманием просто все чего я добился на этом проекте стоило мне очень много времени и сил, не хотелось бы терять все вот так из за одного человека. Прошу вас рассмотреть наказание и если не снять полностью бан то хотя бы сократить до 3-4х месяцев. Я понял уже все свои ошибки что в жизни и что в игре нельзя доверять никому кроме близких. Прошу амнистии с сохранением имущества которое очень тяжело мне и другим членам семьи далось.
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
В амнистии отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу