Отклонено Откинули ни за что | Boris Rider

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Hachiro Harada
Ник администратора
Boris Rider
Дата
29.10.2021
Время
9:30
Доказательства
https://imgur.com/a/2iHwHUD

William Carroll

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.08.2021
Сообщения
31
За мной какой-то коп включил мигалки, требования об остановке не кидал и ничего мне не говорил. Я спокойно себе поехал дальше домой и через час меня откидывают. Жб на форуме нету, за что откинули - непонятно. В лс дискорда ничего не решилось. и админ утверждает, что видел ситуацию. Тогда почему откинул только через час? Требую справедливости, и компенсации
 

gridizgut

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.07.2020
Сообщения
183
Ой, какая неловкость получилась. Надо теперь срочно человек, который умеет определять, была ли рп ситуация(((( а ещё нужен человек, который разберётся - почему откинули аж через час. Получается, осуждённый даже не представлял, что надо нажать кнопки и откатить видео - целый час даже не знал, что он ушёл от рп ситуации???????? Или, погодите-ка.... А если это вдруг рассмотрение жб через дискорд, без нашего любимого "оставьте жалобу на форум", дабы честной народ не смотрел и не оценивал сии действия?????????
 

John Awverin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
1 135
Приветствую. Администратор находился на данной ситуации и предоставил доказательства вашего нарушения. Наказание остается в силе. Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу