Жалоба №144 | Гражданин Maks Diaz

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maks_Diaz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
235
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина
Maks_Diaz
Электронная почта: Гавриель ☠#4705
Обвиняемый: Henry Rivera жетон SAHP PD-042 HR
Жалоба №144
Сегодня 27.10.2021г. в 17:50 по времени штата San Andreas я Гражданин Maks Diaz зашёл в холл департамента SAHP города Палето-бей так как у меня должна была состояться встреча с человекам. Находясь в департамента SAHP мне офицер жетон SAHP PD-042 HR сказал чтобы я переодел верхнюю одежду упираясь на закон о посещении государственных учреждений. Так как я находился в верхней одежде (шорты, рубашка) я проигнорировал офицера дорожной полиции и был задержан по статье 10.12 У.К.. После того как офицер надел на меня наручники приступил к процессу задержания и совершил грубое нарушение Процессуального кодекса Статья 8.4 Права которые обязаны быть зачитаны в момент задержания. Я упираясь на нарушение от офицера SAHP в 17:53 попросил чтобы он мне вызвал адвоката. В 18:03 приехал адвокат Hayti Capone и приступил к защите моих гражданских прав, но адвокат начал защищать сторону офицера а не меня, закрывая глаза на грубое нарушение процессуального кодекса.
После проведения процесса задержания офицер Henry Rivera назначил мне наказание по статьям 10.11 У.К. наказывается лишением свободы на срок до 45 месяцев, штраф 25.000$ и 10.12 У.К. наказывается лишением свободы на срок до 45 месяцев и штраф 10.000$, офицер превышая должностные полномочия выдал наказание в 60 месяцев лишения свободы и штраф 35.000$ отбывая срок наказания в Федеральной Тюрьме. Офицер приступил к транспортировке меня на служебном патрульном автомобиле в федеральную тюрьму. По пути в ФР нас сбил автомобиль в результате у меня была сломана нога. Я обратился к сотруднику дорожной службы за помощью но в результате мне в помощи отказали. По прибытию в федеральную тюрьму там находился мой адвокат Hayti Capone и непрофессионально и неподобающе себя вел нарушая этический кодекс и мои гражданские права.

-Прошу:
1. Возбудить уголовное дело в сторону офицера дорожной службы SAHP жетон SAHP PD-042 HR и отстранить его от своих обязанностей.

2. Возбудить уголовное дело в сторону адвоката Hayti Capone за халатность.
3. Отменить штрафы.

С уважением, Гражданин Maks Diaz
Подпись









 

Eva Ten

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.02.2021
Сообщения
197


Уважаемый гражданин Maks Diaz , ваша жалоба №144 принята на рассмотрение в Генеральную прокуратуру. Ответственными по жалобе назначены Заместитель Генерального прокурора
Molder Lerson, а так же прокурор Calvin Castro.


C уважением,
Генеральный прокурор Eva Ten.​
 

Henry Rivera

Президент LSPD
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
239
(( Куда ты жалобу пишешь, когда меня админ посадил, якобы, за нарушение ОП по этой ситуации тык. На тебя я уже опру кинул, ожидай возмездия. Закрывайте эту жалобу.))
 

Yakov Bronstein

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
609
((отыгровка сломанной ноги - неверная))
 

Skai Southside

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
232
Закрыто из-за смешивания OOC и IC.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу