Отклонено Жалобы на администратор Leon_McGee

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Niki_Holdem
Ник администратора
Leon_McGee
Дата
26.10.2021
Время
00:00
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=I0WHFGiIdLw

marco_polo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.02.2021
Сообщения
75
Привет! Администратор наказал меня за эту жалобу
И я в тюрьме 2 часа на DB

В этом видео наглядно видны нарушения , кто написал эту жалобу.

00:07 UB
1:18-1:34 Он останавливается на заправке, когда он полон бензина ETO PG (+ UXOD OT ZZ )
И он написал в своей жалобе, что это было ограбление, но ничего подобного нигде не упоминается.

Это не первый раз, когда этот администратор судит только меня и никого другого, я специально 30 минут наблюдал, как сидел в тюрьме и не наказывал этого человека, только меня. Также в загруженной жалобе не сказано, что вы тоже будете наказаны, и нарушили правила.

У меня возникает резонный вопрос, почему это происходит? Это вина непрофессионализма или того, что загрузил его друг, и есть предвзятость или коррупция?
Надеюсь, вы все хорошо увидите как главный администратор и не следите за администратором
Жду ответа


 

marco_polo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.02.2021
Сообщения
75
Администратор попадает в СИЗО в 1:00 из-за того момента, когда человек, загрузивший жалобу, остановил машину, и я в этот момент разбился. Я видел этот момент, а не моменты этого человека
Интересно =
 

Arnold Kubgengovich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
910
Здравствуйте уважаемый игрок !
Ознакомившись с жалобой и вашим обращением .
Ограбления с вашей стороны не могло быть , так как ограбления\похищения должны проводится когда участники крайм\неоф\мафий организаций используют несколько автомобилей фракционного цвета . Так как вы врезались в автомобиль и продолжили с игроком ситуацию , а не проехали мимо , рассинхрон\непрогруз отклоняем в сторону .
DB Убийство / попытка убийства за рулём Т/С, а также намеренный таран другого Т/С без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Администратор верно выдал наказание .
Закрыто .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу