GTA V Grand Role Play 01 | Мероприятие "Игра в кальмара" | Проведено

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Buddy West

✞ Я не злой, я справедливый ✞
Пользователь
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
871


Приветствую Вас, уважаемые игроки сервера "Grand Role Play | 01"

На нашем сервере запускается новое мероприятие "Игра в кальмара", в котором абсолютно каждый игрок (обычный игрок/лидер/хелпер) может принять свое участие в данном мероприятии. Если Вы уже успели посмотреть этот южнокорейский сериал, то наверняка зацепились за упомянутые там испытания. По сути, это реально существующие детские игры, но с криповым финалом: проигравших убивают. В жизни их вполне можно повторить и без такой жести! Мы постарались собрать для Вас и сделать более приближенными все игры, которые фигурировали в "Игре в кальмара".



РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ ДО 30.10.2021 В 00:00 -
click

МЕРОПРИЯТИЕ ПРОЙДЕТ 30.10.2021 В 17:00 (Организатор вас телепортирует на место в это время)



Испытания, которые вам предстоит пройти:

  • "Красный свет - зелёный свет"
Правила простые: выбирается ведущий, играющий за «светофор». Ваша основная задача — пересечь линию финиша, где стоит ведущий. Ведущий стоит и объявляет в чат: «Зелёный свет!» Когда он это написал, игроки быстро передвигаются вперёд. Когда ведущий объявил в чат «Красный свет!», он убивает того, кого заметил хоть слегка движущимися. Чтобы быть неожиданным, ведущий каждый раз может менять скорость.

  • "Плюшевый медведь"
Смысл игры прост: Перед игроками стоит выбор одного из контейнеров, внутри них находится плюшевый медведь. Но, есть контейнеры, в которых не будет плюшевый медведь. Ваша основная задача - испытать удачу и выбрать правильный контейнер, в котором будет плюшевый медведь.

  • "Командное дерби"
Правила этой игры всем известны. Люди делятся на две равные по численности команды. Ваша основная задача - столкнуть с крыши все автомобили ваших соперников. Если же будет неравное количество игроков, ведущий принимает решение у кого будет больше игроков в команде. Если команда столкнула все автомобили противоположной команды, то игроки, которые участвовали за команду победителя - проходят дальше, остальные погибают.

  • "Кулачные бои"
Смысл игры: Игроки разбиваются по парам и начинается бой на кулаках между ними. Тот, кто выиграл бой - проходит дальше. Если же будет неравное количество игроков, ведущий принимает решение по этому этапу игры.

  • "Стеклянный мост"
Вероятно, это одно из самых визуально пугающих испытаний. Сперва игрокам указывают их порядок ходов, после чего они в соответствии с ним должны перепрыгивать с одного стеклянного круга на другой — одни изготовлены из закалённого стекла. Другие — из обычного: прыгнув на них, человек погибнет. Первыми проходить испытание начинают игроки у которых наименьший ID и по возрастанию.

  • "Игра в кальмара"
Игра на выживание, игроки находятся на одной локации и им выдается оружие "Micro SMG", а также бронежилеты. Игрок, который останется последним на локации - является победителем "Игры в кальмара"!



Призовой фонд мероприятия:

За каждого человека, который зарегистрировался призовой фонд пополняется на 100.000$ + 100 донат-рублей.

Победитель получает призовой фонд в зависимости от количества участников + Костюм Louis Vuitton чёрный (верхняя одежда + штаны) из контейнера за 5.000.000$.


Призовой фонд на данный момент: 6.000.000$ + 6.000 донат-рублей (UPD: 27.10.2021 в 4:00)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу