Рассмотрено Некомпетентность/Амнистия | Johnathan Porter

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Stas Yust
Ник администратора
Johnathan Porter
Дата
25.10.2021
Время
17:00-17:10
Доказательства
https://youtu.be/6wwpmNqQtzs

Stas Yust

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2021
Сообщения
59
Ехал с нового ивента заправиться, решил заправиться, заезжаю на заправку (Непрогружается мир сразу) (мои пк комплектующие : intel Pentium, Geforce 1050, 8гб оперативы) и как я понял сбиваю человека у которого мало ХП, он умирает я замечаю после заправки труп смотрю что у меня нет аптечки чтоб поднять, и уезжаю, через минуту прилетает варн за 1.1 GZ от Johnathan Porter'a, как мне объяснил администратор что он просто посмотрел в килл чат и выдал 1.1 ГЗ, прошу предоставить откат моего нарушения, т.к я его убил не намеренно, он стоял на моём пути, отката непрогруза у меня нету (т.к я не обязан вести откат каждого своего действия) (Есть откат 1 минуту, сделанный с помощью мгновенного повтора, ПРИКРЕПЛЯЮ ЕГО), так же я попросил извинение у администратора за то что даже просто СБИЛ СЛУЧАЙНО ИЗ ЗА НЕПРОГРУЗА человека насмерть и хотел помочь ему, но не было аптеки, и получил я наказание как я считаю несправедливо, т.к это похоже на БЛАТ со стороны Johnathan Porter'a, т.к по одному зову меня откинули без док-тв. !!!В случае моей невиновности прошу компенсацию в виде 30.000$ за просижанный деморган, и разговор с администратором. Большего мне не надо, деморган я почти отсидел! Не понимаю как после таких действий администрации играть на проекте, если за каждые свой шаг боишься отлететь с варном за то что допустим сбил плечом человека в зз. Спасибо за понимание, жду ответа.
 

Johnathan Porter

Якумама
Пользователь
Регистрация
03.07.2021
Сообщения
1 305
Здравствуйте!
Во-первых, 1.1 Запрещены убийства в Green Zone [Зелёная Зона], вне зависимости от наличия RP отыгровки или причины | WARN
Во-вторых, Вы мне не предоставили откат на свой "непрогруз", ответив, что его попросту у Вас нет.
В-третьих, я Вам поверил на слово и снял варн, оставив деморган в 60 минут за DB.

Ожидайте ответа от старшей администрации.
 

Arnold Kubgengovich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
910
Здравствуйте уважаемый игрок!
Администратор предоставил док-ва вашего нарушения .
Администратор перевыдал Вам наказание на DB .
Не нарушайте .
Рассмотрено . Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу