Рассмотрено Некомпетентность | Kones_Garcie

Тип
Жалоба
Ник игрока
Daisuke_Naroten
Ник администратора
Kones Garcie
Дата
24.10.2021
Время
19:35
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/288565/

Sportacio Ingannamorte

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
130
Ситуация:"Администратор наказала за то что я уехал в багажнике от копов, опишу ситуацию я сижу в кибертраке у меня закончился бензин ко мне в машину залазит коп навел тазер говорит выходите из машины, я выхожу из машины ко мне подьезжает мой софам открывает багажник я залетаю в багажник и мы уезжаем, администратор говорит что в реальной жизни нельзя дистанционно открывать багажник, говорит что было пг при задержании, но по факту небыло пг копы могли спокойно открыть огонь по багажнику, но во 1 тот кто сидел со мной в машине не успел даже выйти из машины, когда я уже уехал, а остальные офицеры стояли без оружия, на меня даже не надели наручники ничего не сделали я спокойно мог уехать не понимаю в чём проявилось моё пг. "
Администратор отвечает:"
Приветствую.
Администратор предоставил док-ва нарушения.
У вас происходило задержание, а вы запрыгнули в багажник, не учитывая того, что рядом находится несколько сотрудников гос.структуры, которые в любой момент могут начать стрельбу и прострелить этот багажник.
Наказание выдано верно.
Рассмотрено. Закрыто. "
ВОПРОС, ПОЧЕМУ ВЫДАНО ВЕРНО? если администратор наказала за рп процесс, а не пг потому что не один коп стоящий рядом не стоял с оружием, и никто меня не куффал(наручники) тобиш я спокойно даже мог сесть обратно и уехать, и администратор мне в дс пишет что КАК ВЫ ТАК БЫСТРО В ЖИЗНИ БЫ ЗАПРЫГНУЛИ В БАГАЖНИК, а как я помедленее в багажник залезу если функционалом не запрещено,ну или меняйте функционал, что за отмазка ВЫ БЫСТРО ЗАПРЫГНУЛИ, а в жизни я что разогнатся и запрыгнуть в открытый багажник немогу или что, при том что по мне моментально не откроют огонь потому что копы стоящие рядом возле меня стояли без оружия, а в жизни бы им пришлось достать оружие, но при этом пока они бы достали я уже уехал бы в багажнике, незнаю к чему администратор засейвил... И ДА ЕСЛИ НА ЭТУ ЖАЛОБУ БУДЕТ ВЫНОСИТЬ ВЕРДИКТ 5ТЫЙ УРОВЕНЬ АДМИНА Я БУДУ ПИСАТЬ ЕЩЕ ЖАЛОБЫ ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ СИСТЕМА ИЕРАРХИИ, ЭТО КАЛЛ
 

Andy Bright

Системный администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 075
Здравствуйте
Наказание выдано верно
Закрыто
 
Вверх Снизу