Отклонено Биография | Memento Mori | 53463

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Memento_Mori

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
128
Имя : Memento
Фамилия :Mori
Дата рождения : 22 октября 1996
Место рождения : Египет, каир
Отец : Mikdad Mori
Мать : Avila Ross
Национальность: араб
Жена:Нет
Сыновья: Нет
Дочери: Нет
Братья: Нет
Сестры: Нет

Параметры
Возраст: 25
Рост:191/5
Вес:74
Цвет глаз:черные
Волосы: темно черные
Телосложение:вСпортивное,атлетичное
Татуировки: на всем теле

Характер : Человек сам по себе добрый но если ему не понравится человек или отношение этого человека в его сторону он становится безжалостным и безсердечным. Готовый пойти на убийство любого если они угрожают ему или его семье бывает моментами скован в себе из за не простого детства.
Хобби : стрельба, грабижи и машины.

ID 53463
номер: 551-00-11
фото:



Детство: Memento родился в Египте. Родился он в неполноценной семье т.к за 3 месяца до его рождения его отца убили в сражении его отец был одним из сильнейших воинов страны, он всегда хотел походить на своего отца по этому он рос как воин каждый день он тренировался что бы быть сильнее и стать гордостью рима как и его отец в свое время.
но настал тот злополучный день его матери не стало как оказалось у его матери был рак о котором он узнал посмертно мать не рассказывала ему об этом т.к думала что сможет побороть, но увы у судьбы на нее были другие планы. тогда ему было 17 лет он очень трудно перенес эту утрату в связи с чем сломалась детская психика он стал шизофреником
Юность:
парень был зол на весь мир он остался один и потерял смысл жизни перестал стремиться к своей цели стать сильнейшим воином. После такой утраты он не мог долго находится в Каире (егибте) т.к это вызывало плохие воспоминания он начал скитаться по миру как отшельник, он просто шел хоть и не знал куда в итоге он забрел в городок лос-сантос где познакомился с одной Армянской семьей они помогли ему финансово и поддержали морально. там он в первые и попробывал марихуану. теперь она для него единственный способ не слететь с катушек он научился жить настоящим и пытается не думать о прошлом хоть и это оставило большой шрам в его жизни. теперь он занимается тем что грабит людей, имущество разбойничает по итогу он полностью связал свою жизнь с криминалом . Но не смотря на его образ жизни он решил продолжить тренировки что сказалось на его деятельности, меткость и сила приобретенные кровью и потом в юности сделали из него машину для убийств.
Наше время:
На данный момент он является одним из самых неуловимых приступников данного города полиция и другие гос. структуры не однократно пытались выйти на его след но практически все попытки не увенчались успехом, а если им удавалось найти его то как бы они не пытались его нейтрализовать он всегда был умнее и сильнее них. Последняя операция по его поимке прошла неделю назад где дежурные патрульные заметили его когда он употреблял марихуану и когда они подехали поближе они узнали того самого Memento Mori они в страхе перед ним начали мешкаться, вызвали подмогу и решили что в троем смогут одолеть его но слухи оказались правдой и в итоге когда подехала подкрепление их ждали 3 трупа тех самых патрульных 2е из них умерли на месте а один выживший тяжело ранен и как врачи говорят на данный момент скорее всего он больше не сможет жить нормальной жизнью т.к он перенес тяжелый шок.И теперь данного полицейского имя Memento Mori приводит его в ужас.

Итоги:
1-  Memento может совершать PG 1vs2 (1vs3) бронежилете при наставленном оружии
2-Memento Психически неуравновешенный после всех ситуаций, которые произошли с ним. Также марихуана сильно отразилась на его психике.
3-Memento всегда носит c собой 2-5 пакетика наркоты в медицинских целях. Только это помогает ему от шизофрении.
4-Агрессивен, отвечает агрессией если ему не понравилось отношение к нему или его близким.
5- Кисть Memento легко вывихнуть и благодаря этому, он может достать руку из наручников (вывих только через try, не более двух раз за одну рп ситуацию)
 

Ernest Velasso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
1 182
Здраствуйте проверил вашу биографию и могу вынести следующий итог:
1-  Memento может совершать PG 1vs2 (1vs3) бронежилете при наставленном оружии. Одобрено.
2-Memento Психически неуравновешенный после всех ситуаций, которые произошли с ним. Также марихуана сильно отразилась на его психике. Одобрено. Примечание: не нарушаю привил сервера.
3-Memento всегда носит c собой 2-5 пакетика наркоты в медицинских целях. Только это помогает ему от шизофрении. Одобрено.
4-Агрессивен, отвечает агрессией если ему не понравилось отношение к нему или его близким. Одобрено. Примечание: не нарушаю привил сервера.
5- Кисть Memento легко вывихнуть и благодаря этому, он может достать руку из наручников (вывих только через try, не более двух раз за одну рп ситуацию) . Одобрено. Примечание: не нарушаю привил сервера.
 

George Ferrari

король среди королей.
Пользователь
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
357
Приветствую. Пересмотрел вашу биографию могу вынести следующий итог:

 Memento может совершать PG 1vs2 (1vs3) бронежилете при наставленном оружии. Отклонено.
Memento Психически неуравновешенный после всех ситуаций, которые произошли с ним. Также марихуана сильно отразилась на его психике. Одобрено. Примечание: не нарушаю привил сервера.
Memento всегда носит c собой 2-5 пакетика наркоты в медицинских целях. Только это помогает ему от шизофрении. Одобрено.
Агрессивен, отвечает агрессией если ему не понравилось отношение к нему или его близким. Одобрено. Примечание: не нарушаю привил сервера.
Кисть Memento легко вывихнуть и благодаря этому, он может достать руку из наручников (вывих только через try, не более двух раз за одну рп ситуацию) . Отклонено.
 

Borjomi Makalister

Боже храни Саню Велассо
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
419
Добрый день, ваша биография отклонена по причине истечения срока давности.
Если хотите снова возобновить её, напишите мне в дискорде: borjomik#5950.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу