Рассмотрено Некомпетентность | Billy Bright

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Ogy Black
Ник администратора
Billy Bright
Дата
23.10.2021
Время
16:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/288471/#post-1438663

Ogy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.11.2020
Сообщения
49
1)Данный администратор наказывает меня за DM , обрисую ситуацию происходящего в гетто:
я веду перестрелку с игроками, ко мне подъезжает автомобиль со стороны стрелящих и сдает назад приближаясь ко мне. В игровом процессе он представляет угрозу мне, так как переодически заходя за стену и выходя , что бы не словить пулю , я не могу контролировать едет ко мне игрок с кем перестреливались или кто-то еще. Обращаю внимание, что игрок на своем откате показывает, что он сначала проехал мимо, затем сдает на авто в мою сторону задом, когда я стрелял ( зачем это вообще делать, если ты право порядочный человек и видишь перестрелку ) . То есть получается я могу так ко всем в гетто подъезжать во время перестрелки и как только в меня будут открывать огонь, я буду на форуме откаты заливать без звука и ждать наказаний ?) Ну я могу потратить пару дней, чтобы вы разбирали эти жалобы и откидывали, как это делает Billy Bright. Но думаю это неразумное наказание все-таки со стороны Билли.
Кстати, так же на откате отсутствует звук, что уже дает возможность администратору отказать в изначально сомнительном наказании, так как я не могу быть уверен, что игрок который ко мне подъехал со стороны стреляющих не один из них.

Администратор в праве отказать в рассмотрении жалобы, если :
Жалобы оформлена не по форме;
Доказательства обрезаны или отредактированы;
Доказательства загружены на другие источники;
На видеодоказательствах нет звука;
В жалобе есть оскорбления, дерзость или неадекватство;
Жалобу подаёт лицо, которое не имеет отношение к ситуации (3-е лицо);
На доказательствах жалобы отсутствует точное время нарушения.
Качество видеозаписи менее 480р; | NEW

2) К сожалению данный администратор отказался разбирать со мной данную ситуацию в официальном дискорд канале штата, что вызывает у меня мнение, о его предвзятом отношении, так как их семейный дом находится по соседству с нашей семьей и переодически происходят конфликтные ситуации
 

Ogy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.11.2020
Сообщения
49
Так же хочу обратить внимание, что игрок сдавая назад на своем откате продебешил автомобиль такси на 35 секунде, да он не видел, но это явно не реалистичное поведение сдавать назад поближе к стрелку.
А я должен ждать когда он выйдет у меня со спины с оружием и вкрысу затулит ? )
 

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
861
Приветствую.
Администратор верно выдал наказание.
У вас не было не единой IC причины, чтобы убить его, таксиста протаранил он случайно.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу