Жалоба от Гражданина на сотрудника SAHP.

Marco Watson

Turit ir
Пользователь
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
332
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от
Leonid Martlnez
Электронная почта:24#7219
Незаконные действия сотрудника SAHP.
Жалоба

Вчера в 23:00 меня попросил гражданин чтобы я поехал с ним в департамент SAHP показать где выдаётся страховка на автомобиль.После чего мы туда приехали .
Сoтрудники SAHP попросили паспорт у гражданина. Он предоставил паспорт после чего Офицер SAHP посмотрел его данные в КПК и набрал неверные паспортные данные гражданина. После чего сoтрудники SAHP просил (Почему вы засекречены?)Гражданин недоумевает, что происходит и не понимают , что от его хочет сoтрудник SAHP.Так , как сотрудник неправильно набрал его данные. После чего ему выдают страховку .У гоpажданина не хватает денег и он хочет уехать чтобы снять деньги в банке после чего Офицеры SAHP начинают расстреливать гражданина. Aрестовывать его и так же меня .Я не понимал, что происходит. Они сказали, что мы задержаны за неподчинение.
Жетон сотрудника SAHP SEB-013.

-Требую:
1.Наказать сoтрудников SAHP.
2.Понесли уголовную ответственность. За халатность и холатное отношение к своей работе. (Так как гражданин получил серьёзные ранения. )
3.Возможно компенсацию ущерба здоровью.
Прошу о результатах Прокурорской проверки сообщить на телефон в виде СМС на номер 8989199
 
Последнее редактирование:

Eva Ten

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.02.2021
Сообщения
197



Уважаемый Гражданин Leonid Martlnez ,сообщаем вам , что Генеральной прокуратурой было принято решение отказать вам в рассмотрении данной жалобы, в связи с составлением жалобы не по форме.
C уважением,
Генеральный прокурор Eva Ten​
 
Вверх Снизу