Рассмотрено Некомпетентность Andy Bright

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Arthur Nebesniy
Ник администратора
Andy Bright
Дата
22.10.2021
Время
16,30
Доказательства
https://imgur.com/qiqJLBb

Artur Monte

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.04.2020
Сообщения
38
Админ посадил за то что я ставил билярдный стол и палатку. Видимо это не реалистичное поведение,
прошу выпустить из тюрьмы и наказать админа за некомпетентность. Спасибо,
 

Artur Monte

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.04.2020
Сообщения
38
Замечу странно то что админ выдал наказание неверное наказание недалеко от територри дома семьи глава которого носит ту же фамилию что и администратор, примичательно во всем это еше то что со стороны владельицы дома тоже было нарушение такого рода (Билярдный стол по середине ворот дома) но её почему то не наказали.
 

Alex Ko

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
234
тебе к лицу эта майка просто))
 

Elzbieta Swierczewska

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 955
Уважаемая администрация, тот кто будет рассматривать данную жалобу, хочу помочь вам в принятия правильного решения, поэтому вот вам мои обоснования.
Не оставьте пожалуйста это без внимания!

Прошу заметить администрацию что стол бильярдный я устанавливаю на территории своего дома, и никак не мешаю другим игрокам (рэйдить меня не могут, на мой дом куплен иммунитет и это можно проверить, обокрасть так же так как есть страховка). И то что данный игрок устанавливает свой бильярдный стол перед моим авто, когда я пытаюсь вытолкать чужие автомобили что бы выехать, получается мешает мне и заехать и выехать к себе на территорию.
Прикладываю видеодоказательства:
Я устанавливаю стол.
Установка бильярдного стола, данного игрока.
Ввиду чего хочу заметить, что наказание ему было выдано обосновано, а так как это территория моего дома и моей семьи, я имею право там ставить столы где угодно.

Так же хочу обосновать почему я решилась на данное действо, третий день как уже со мной якобы "играют РП" закидывая территорию моего дома автомобилями, доказательства так же прикладываю:
20.10.2021

21.10.2021

22.10.2021


Так же принадлежности авто можно увидеть тут:
Авто и их владельцы.
 

Elzbieta Swierczewska

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 955
И к словам об одной фамилии, цитирую: "територри дома семьи глава которого носит ту же фамилию что и администратор". Хочется сказать игрок предвзято отнёсся к администратору Andy Bright, и нас с ним ничего не связывает, что очень легко проверить.
 

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
862
Приветствую.
Наказание выдано по пункту 6.16 ОП.
Запрещено размещать торговые лавки, предметы кемпинга (палатки, костры, гриль), солнечные панели в зелёных зонах, проезжей части, создавая помеху другим игрокам. | DEMORGAN - от 30 до 60 минут + удаление объекта
Администратор перевыдал вам наказание на 45 минут.
Вы создавали помеху размещением стола и палатки, а также размещали их на проезжей части.
Наказание выдано верно.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу