Рассмотрено Некомпетентность | Kones Garcie

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Madara Nahlobuchil
Ник администратора
Kones Garcie
Дата
20.10.2021
Время
01:20
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/forums/898/post-thread

Playa Meow

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
139
Я максимально против такого "Старшего куратора Crime", так как придумывать что либо на ходу, это совсем неправильно. Мы начали играть обоюдки 2х2 (Families x Bloods), нам начали предъявлять за слив территорий и письма на организации обе, я предоставил все откаты более чем 5+ администраторам которые сидели в канале с нами, мы перематывали, слушали каждое слово моё в рацию, было видно что всё честно, далее я, каптёры, а также лидер сидели 40 минут в ожидании решения администратора Kones Garcie, пока остальные нам говорили ждать его решения, и далее мы узнаём что нам, а именно Bloods и Families запрещается играть обоюдки 2х2, 3х3, хммммм, а с какой стати данный администратор может нам что либо запрещать??? Есть правила сервера, а также правила самих каптов, где написано что мы можем играть с 06:00 до 03:30 обоюдки с данным кол-вом игроков. То есть если ты Ст. куратор Crime всё позволено? Не буду перечислять ситуации которые были, и что данный администратор решал, но если понадобится, уточню. Приятной игры на Grand Role Play 01.

Прошу выдать данному администратору наказание, а именно выговор.

 

Zeus Musa

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
47
Данный администратор находится под крылом куратора администрации. о чем речь вообще? Ему ничего не будет. Он делает что хочет, а Бонес его покрывает. Я слышал он на свое усмотрение сроки лидерам продлевает чтобы они сотки брали. Теперь захотел, запретил обоюдки. Потом захочет, запретит еще что то или разрешит. Он же здесь царь и бог, потому что руководству сервера на сервер насрать, а тот кто должен следить за администрацией, является другом Конеса. Вот и замкнулся круг. Вы можете жаловаться куда угодно и делать что угодно, ему ничего не будет! Конес сливает админ инфу про личные данные игроков и его наказывают тем что он 1 день поработал на втором серваке. Серверу КОНЕЦ с такой администрацией!
 

Zeus Musa

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
47
Интересно, как быстро снесут мой пост, чтобы никто это не прочитал? :Emoji2:
 

Diego_Cortez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.03.2020
Сообщения
800
Здравствуйте.
Закрываю данную тему от оффтопа.
Ожидайте ответ.
 

Andy Bright

Системный администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 075
Здравствуйте
Согласно 2.7 правил лидера (2.7 Прислушиваться и выполнять требования следящей администрации.), вы не могли продолжить играть капты, т.к. Ст. куратор Crime запретил.
Нарушений от данного администратора не увидел.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу