Рассмотрено Жалоба на администраторa | Ilyas Deagneel

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Bartolio Graff
Ник администратора
Ilyas Deagneel
Дата
18.10.2021
Время
20:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/287666/#post-1436667

Bartolio Willard

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.09.2021
Сообщения
41
Приветствую.
Не согласен с вынесенным вердиктом в данной жалобе - Одобрено - MASS нарушение Bloods | Krakena Mirrox |
Во-первых, если внимательно посмотреть видео фрагменты, то на них нет конкретно 5+ нарушающих людей в одной ситуации.
Во-вторых, ограбление оружейного магазина является IC мероприятием. ДМ - убийство без IC причины. Конкретно в данной ситуации игрокам, которые залили данную жалобу давали отсчёт для того, чтобы они уехали - они это игнорировали. Более чем они постоянно приезжали и байтили.
Вопрос: почему администратор не наказал людей за PG? Куча вооруженных людей с ног до головы грабят оружейный магазин в городе, а игроки как-будто ничего нет вокруг катаются в зоне ограбления, останавливаются. Это не логично и ломает RP логику.
Не хочу, чтобы администратор понёс наказание. Все мы люди и все мы можем ошибаться, но к моему большому сожалению, когда я пытался разобраться по поводу этой ситуации с администратором в личных сообщениях - он меня не услышал.
С уважением, Бартолио Графф!
 

Ilyas Dragneel

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 254
Вы правы нарушение идет от 5+ игроков, если мы рассмотрим все видеофиксации от одного мероприятия, то есть одна ситуация, то увидим нарушения от игроков с ID 75398, ID 31279, ID 70369, ID 36221, ID 54105, ID 74492.
"Ограбление оружейного магазина" - является IC процессом, но если мы будем опираться по правилам, то IC причиной для убийство является:
• Угроза жизни(прицеливание оружием, удары оружием из магазина амуниции)
• Непосредственный огонь из огнестрельного оружия в вашу сторону
• Использование спец. средств в вашу сторону(электрошокер)
Ничего из перечисленного в вашу сторону от игроков не было, получается вы убили их без IC причины в красной зоне на МП.
Администратор не наказал игроков, т.к. от них не было PG, игроки приехали поднимать своих людей, так же никто из них не является гос. сотрудником, если опять мы будем опираться по правилу, то игроки криминальных структур должны воевать с гос. сотрудниками, а не убивать гражданских.
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 803
Приветствую. Администратор вынес верный вердикт в жалобе.
Игроки которые были указаны выше администратором, массово нарушили правила сервера (ДМ).
По правилам сервера, за подобное "массовое" нарушение от состава, лидер фракции получает письменный выговор.
Если у Вас появились вопросы по этой теме, то свяжитесь со мной в дискорде: альварыч#1234

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу