Рассмотрено Некомпетентность | Billy Bright

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Andrew Coin
Ник администратора
Billy Bright
Дата
17.10.2021
Время
14:48
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/287600/ https://youtu.be/X0r3hEjz8-E

Monetochka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
13
Получил сначала деморган, далее бан за перенос OOC в IC по данной жалобе - Жалобу принял и одобрил администратор Billy Bright.
Бан выдал администратор Soda Luve, но к нему вопросов нету.


Скрин бана
Скрин деморгана за пару минут до бана. ( нет претензий к August Ostrovskiy )


Начнем с переноса OOC в IC - вот видео,
показывающее что данный игрок подбегал ко мне ранее в тот же день и оскорблял, следственно наличие ic конфликта уже имеется, так же с этим игроком мы неоднократно ругались по ic даже на тех же похищениях когда он был лидером Yakuza и не скрывал этого.
Далее - дабы не писать жалобу на форум я решил написать Billy Bright'y, дабы прояснить ситуацию, но администратор сам написал мол " Откуда вы знаете что это Лидер? Лидерка это ООС". Хотя повторюсь, при лидерке данного игрока, мы неоднократно пересекались по ic, и было очевидно что он лидер организации, даже по ic. Конкретно похищение двух игроков состоящих в организации National Guard.
Вот скрин с переписки.

Исходя из этого, считаю что бан был выдан не верно. Т.к. слова про лидера нельзя считать за перенос OOC в IC, это самое простейшее MG.
Тогда каждый игрок который будет упоминать вещи из real life, должен получать блокировку? Мне кажется это немного ошибочно.

Далее - по поводу нарушения пункта 2.4 badcop. В тот же день после данной ситуации, администратор Leon McGee выдал мне деморган 120 минут.
Спустя время, посмотрев откаты с нашей стороны, администратор увидел что нарушения пункта 2.4 badcop не было, т.к. от лица других военных не было меня слышно. В чем собственно и убедился администратор Leo McGee. ( в этом легко убедится проверив то, выпускал ли он меня из деморгана вчера или нет ).
Скрин выдачи наказания Leon'oм McGee 16.10.2021 по тому же откату.



Исходя из выше сказанного, прошу снять бан, убрать деморган и выдать мут за MG.
 

M0onlight

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
9
бан неуместен в данной ситуации, как по мне. Максимум Мут за МГ
 

DimaPrutkoff

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
28
Бан во время поставок - это несправедливо по отношению ко всем участникам этого мероприятия. А так же согласен с предыдущим комментарием.
 

Monetochka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
13
Прошу заметить с какими словами игрок 14587 подбежал. -Э Пидор, пидор, сынка, съебался отсюда.
 

Shama lamadjo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
53
Минимум МГ , для полного понимания ситуации нужно обратиться к другой стороне конфликта , а не выслушивать одну и выдавать наказание.
Попрошу заметить на видео человек кто понёс наказание не начинал конфликта , а получал оскорбления с другой стороны
 

Billy Bright

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
628
Закрыто от оффтопа.
Ожидайте рассмотрения старшей администрации.
 

Kenzo Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 432
Приветствую.
Закрыто по просьбе автора.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу