Отклонено [State] "Fearless" - Частная Военная Компания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glexety

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.05.2021
Сообщения
376
НАЗВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
FEARLESS - ЧАСТНАЯ ВОЕННАЯ КОМПАНИЯ
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ЛОГОТИП ОРГАНИЗАЦИИ

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ИСТОРИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ЕЕ СОЗДАНИЕ
Пакистан. Окрестности города Мирпур-Хас .10 июня 2012 года. 21:15
Палящее солнце опускалось за горизонт. Две верных товарища сидели в полуразрушенной лачуге из песка и глины. Следы от пуль на стенах постройки , ясно давали понять , что всего пару часов назад здесь было гораздо "жарче".
Сейчас же тишина зависла над ними. Закуривая свёрток ,скрученный минутой ранее, между ними завязался диалог.
Алонзо- Крис, зачем мы в этом богом забытом месте?
Крис-Лично я ненавижу боевиков, именно поэтому я здесь.
Алонзо- благородно, лично мне нужны деньги ,а здесь вроде как неплохо,если сравнивать с прошлой моей службой.
Крис- А где ты до этого служил?
Алонзо- Войска специального назначения, спецназ если упростить.
Крис- Почему же ты ушёл?
Алонзо-Деньги, друг мой. Всё из за денег. С моим напарником мы накрыли какой то кортель, под завязку забитый сумками с деньгами. Тогда мы думали что пропажу всего одной, никто не заметит. А по итогу, вот он я , выгнан из вооружённых сил с позором.
Крис- Я с детства хотел пойти в фсб или же полицию. Но по состоянию здоровья меня признали негодным. Но мои мечты никуда не ушли, и через какое то время мне поступило предложение вступить в ЧВК. Ну и сам понимаешь , я сразу же ринулся туда.
Алонзо-Лично я уже не дождусь , когда нас отправят отсюда домой.
Крис-Время уже поздно. Ложись спать, я подежурю.
Алонзо-Будь осторожен. Этому зверью чужды сон и милосердие. Как только устанешь мы сменимся не геройствуй!
Крис-Хорошо
Пакистан. Окрестности города Мирпур-Хас .10 июня 2012 года. 23:00
Кто то толкнул Алонзо, он негодоюще кинул взгляд на часы , увидел на них 23:00. Почему он разбудил меня так рано? Неужели уже устал?
Что случилось Крис, произнёс он, переводя взгляд на напарника.
Крис был связан и лежал на полу,и только он решил ринуться к напарнику, как заметил рукоять приклада.
Алонзо вырубили!
Неизвестно.Неизвестно.00 июня 2012 года. 00:00
Резкий удар по лицу разбудил Криса. Он висел подвешеным на какой то балке в подвале. Крис просыпался так уже 7 или 10 дней подрят. Счёт времени утерян, в сыром подвале, не было окон и часов, а постоянные пытки оставляли его дезориентированным. Боевики каждый день пытали его и задавали один и тот же вопрос.
Боевик- آپ کا عضو تناسل کتنا لمبا ہے؟
Крис- Да я не ебу что это значит, я не знаю ваш язык!( последовал удар, а за ним ещё два. Сознание затуманилось.)
Боевик- یہ پاگل پھر ختم ہو گیا ہے۔
Пакистан. Окрестности города Мирпур-Хас .11 июня 2012 года. 12:00
Яркое солнце слепило Алонзо.Голова расскалывалась, он лежал в луже крови.
Понемного рассудок его востанавливался.
Они посчитали что я умер? Задался он вопросом.
Судорожно он начал искать рюкзак.Рюкзака не окзалось.
Где же тогда крис? Жив ли он?
Алонзо вспомнил что Крис всегда прятал свой рюкзак под стулья или в шкафы в эти разрушеных лачугах. Он ринулся проверить.
Чудо , его рюкзал был на месте.
Нащупав рацию он вынул её и начал запрашивать эвакуацию.
Через 5 часов послышались двигатели машин. Алонзо спрятался, если это снова боевики, то в этот раз его уже точно добьют.
Машины с флагом ЧВК поазались на горизонте. Холодный пот ,несущий облегчение прокатился по лбу молодого солдата.
Группа солдат подбежала к нему. Алонзо повторял ,что его взяли в плен, необходимо спасти его пока не поздно. Остальные недоумевали, увидев нашивку на рюкзаке, они поняли что ещё 1 солдат оказплся в плену. Алонзо подбежал к машине указывая направление группировок боевиков, за которыми они с напарником следили больше месяца.
Речь его становилась всё менее четкой , практически непонятной. После чего он потерял сознание, кровотечение которое продолжалос. послужило тому причиной.
Очнулся он уже в госпитале. Спустя три дня.Рядом на соседней койке лежал его напраник. Алонзо понял это по нашивке, ведь лицо его напоминало пиццу пепперони(PS которую Алонзо так любил в детстве). Он оклинул напраника, но то повидимому был не в сознании.
Алонзо довльно таки быстро пошёл на поправку и спустя неделю командование уже решало куда забросить этого умелого разведчика. Состояние Криса же оставалось тяжёлым.
Пакистан. База ЧВК(название секретно) .28 июня 2012 года. 06:00
Вертолёт. Алонзо стоял на плацу, дожидаясь отправки. Накануне он заходил в госпиталь. Его лучший друг всё ещё не пришёл в себя. Вертолёт с разведчиками взлетел. Конец первого акта.
Так наши герои расстались во второй раз, но не переживайте они ещё встретятся.
США. город Лос Сантос. годом ранее.
Потомственные солдаты Роман и Дмитрий Эдиссоны перечитывали списки новобранцев поступивших в их новосозданную частную военную компанию.
Дима-Это какието пикинесы, а нам нужны боевые псы готовые убивать.
Рома-Соглашусь. Но а где нам их найти. Прости меня но мне нужно уехать, проконтролировать стройку своего дома в мирор парке.
Роман отлучился.
Стройка. В тени от строительного фургона стояли рабочие. Роман искал их бригадира, когда к нему обратился один из рабочих.
Крис- Не найдётся сигаретки?
Роман- Да ,конечно, держите.
Роман не мог не заметить, татуировку походящую на те что делают солдаты в Россие, и многочисленные шрамы. Роман уже видел такие и знал , что такие оставляет только пуля.
Роман- Служил?
Крис- 10 лет
Рома-И где же?
Крис-Пакистан. Ответил он не скрывая гордости
Роман удивился, ведь он знал, что это настоящий филиал ада на земле.
Роман-Что же ты тогда здесь делаешь?
Крис- А кому я нужен без гражданства и документов. Я получил множество травм и на их лечение моего жалования было недостаточно. Тогда я и решил переехать сюда чтобы заработать.
Роман-Я могу предложить тебе работу.
В течении пары дней Крис согласился вернуться к военному делу, огромным удивлением для него стало то, что Роман будучи состоятельным человеком оплатил операцию, в которой Крис так нуждался.
Конец 2 акта
США. город Лос Сантос.Клуб железный дровосек. 10 инюня 2021 23:00
Алонзо прогуливался по ночному Лос Сантосу. Он переехал сюда 3 года назад с семьёй. И часто гулял с ними вечерами. Однако год назад, проходя мимо опасного района, их ограбили. Несмотря на то что они выполняли требования грабителей его жену и дочь застрелили. С тех пор Алонзо пытаеться вступить в ряды полиции чтобы, пресекать такие преступления.
Вдруг послышались крики. Алонзо смутился и направился к источнику шума. Шум исходил из клуба железный дровосек. Вдруг он увидел 4 человек, они явно о чём то спорили.
Крис- Так вы трое, сюда двоём подошли, один на один махаться будем. Сначла ты садомит, потом ты дырявый ,а последним будет этот петушок.
Посетителей клуба это явно раздосадовало, завязалась драка. Однако военная подготовка позволила Крису одержать победу, но кто знает чем могла бы закончиться эта история в случае его поражения. Сдаёться мне то что с ним происходило в плену, показалось бы ему райским отдыхом.
Алонзо подбежал помочь, но все трое уже лежали на асфальте.
Крис-Алонзо, быть того не может. Обратился к нему выпимшый напарник.
Оба не могли сдержать радость долгожданной встречи.
Алонзо-Я и не надеялся встретить тебя, как ты оказался в штатах?
Крис-Это долгая история, предлагаю выпить
Алонзо-Тут?
Крис-А что такое?
Алонзо-Ну я многое слышал про это место.
Крис-Ну пойдём в другой бар.
Конец 3 акта. Внимательным читателям предлагаю самим дать ответ на вопрос, что же Крис делал в баре железный дровосек.
Утро следующего дня.Алонзо разбудил звонок, это был Крис.
Алонзо-Алло
Крис-Привет, вспоминаю твой вчерашний рассказ.Есть вариант как помогать полиции, но без бумажной волокиты.
Алонзо-Внимательно слушаю
Крис-Сейчас отправлю тебе номер Дмитрия и Ромы у них частная военная компания.
Алонзо-Хорошо
Алонзо сходил в душ и выпил кофе, после чего набрал номер, который ему прислал Крис
Алонзо-Здравствуйте
Дмитрий-Да, Крис много говорил про вас, это правда что вы были выдающимся разведчиком?
Алонзо-Ну насколько знаю, я был неплох.
Дмитрий-Ну тогда смотрите. Нам нужны опытные военные, мы оказываем содействие как полиции так и другим гос структурам.
Алонзо-А что касательно документов?
Дмитрий-Так как ЧВК это частный сектр мы закроем на это глаза.
Алонзо-Хорошо, где мы можем увидеться?
Дмитрий-Дом № 1119 приезжайте,мы вас ждём
Вечер того же дня. Шикарный особняк Романа Эдиссона.
Главные герои расположились в уютной гостинной особняка, они разговаривали , выпивали. И в какое то время диалог дошёл до прошлого семьи Эдиссон.
Алонзо-Роман и Дмитрий как вы столько заработали?(не самые богаты солдаты, были обескуражены роскошью этого дома)
Роман-В наше время чвк это не просто солдаты. Здесь в штатах мы первоклассные наёмники, нас нанимают, когда хотят чтобы всё осталось в тайне, или же задачу , потавленную нам сложно назвать законной. Ну и оплата за это в разы дольше, думаю это и так понятно.
Крис-Можете поведать на пару таких историй?
Роман-Хорошо. Мексика 2006 год. Нас с Димой направили помогать правительственным войскам на границе. В это время там бунтовал местный картель и гос-во уже собиралось взять его лидера. Но лидер картеля был как то подвязан с сенаторами и если бы он сболтнул лишнего, то как говорят в России, полетели бы головы.
Алонзо-И что же вы сделали?
Дмитрий-Как сейчас помню мы с ребятами, ночью выехали из части, и направились на предположительное место его расположение. Всё должно было остатьсяс в тайне. Мы пробрались к нему в лагерь, устранили цель, но когда мы уходили. Нас заметило пару членов картеля , которые общались с гражданскими.
Крис-И как вы выкрутились?
Рома-Всё должно было остаться в тайне! И мы об этом позаботились!
Роман произнёс эти слова на тон выше. Было видно , что воспоминания его раздражают.
Дмитрий-Так было нужно, это наша работа.
После чего Роман и Дмитрий начали расспрашивать новобранцев об их судьбе.
Крис- Помниться как меня взяли в плен, меня пытали, накачивали наркотиками, но я им ничего не сказал. От части из за того что ничего не понимал,так как боевики с англиским не особо.
Алонзо-Крис расскажи про случай в заливе.
Крис-Точно. Стандартная процедура разведки, заброшенный город как мы думали. И вот я с моим напраником прогуливаемся по улочкам этого мёртвого города.Как вдруг боевики с двух сторон, они укрылись в магазине.
Алонзо-Или же в аптеке,вообщем не вспомню. Но тогда на наснапало человек 6, и мы с двумя винтовками умудрились выжить.
Крис-Про это ещё долго на базе говорили.
Алонзо-Если бы не этот случай. То с той медсестрой бы тебе ничего и не перепало. Так что благодари пакистанцев за секс.
Все четверо рассмеялись.
С этого момента наши герои начинают работу вместе, стараясь принести закон и порядок на улицы Лос-Сантоса!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОРГАНИЗАЦИИ
  1. Взаимодействие с властями и гос. структурами города с целью поддержания порядка и уничтожение криминальных ячеек всеми доступными способами.
  2. Жестокое обращение с бандитами и криминальными структурами с целью их искоренения и наживы.
  3. Похищение и ограбление криминальных членов в обход закона с целью выбивания показаний, секретной информации, наживы для нанесения максимального урона криминальной ячейке.
  4. Использование психоактивных веществ для повышения боевых навыков и достижения победы в бою над противником.
  5. Использование нелегального оружия более мощного и запрещенного калибра, с целью не отследить криминальные действия направленные против других криминальных структур.
  6. Реагирование на код ноль на гос. волне.
  7. Внедрение в другие криминальные структуры с целью шпионажа и сбора информации.
  8. Участие в спец. операциях государственных структур.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
СОСТАВ ОРГАНИЗАЦИИ
Roman Edisson - глава неоф. организации Fearless
Den Edisson - заместитель неоф. организации Fearless
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПРАВИЛА И УСТАВ ОРГАНИЗАЦИИ
  1. Соблюдать субординацию.
  2. Беспрекословно выполнять все приказы высшего руководства.
  3. Никогда не сдаваться.
  4. Не отступать.
  5. Идти до конца.
  6. Не бояться смерти.
  7. Единственная цель - победа.
  8. Победа всеми доступными средствами.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ИЕРАРХИЯ
  1. Отстраненный
  2. Новобранец
  3. Рядовой
  4. Рекрут
  5. Бригадир
  6. Наёмник
  7. Ветеран
  8. Советник
  9. Заместитель
  10. Глава
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ДРЕСС КОД


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
АВТОПАРК

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Дом № 1119 GPS
дискорд лидера для связи Ромыч#6002
 
Последнее редактирование:

Ksenia Laurent

KSUSHASUSHASUSHA
Пользователь
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
1 190
Неофициальная организация восстановлена. 13.03.2022
 

Roma Dobrov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
100
Неофициальная организация снята.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу