Рассмотрено Жалоба на Grekiwe Punk

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Markul Mikaelson
Ник администратора
Grekiwe Punk
Дата
14.10.2021
Время
14.28
Доказательства
https://yapx.ru/u/OjOjP

Markul Malevich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
21
1.12 Титульным районом банды называется место (череп на карте) где банда проявляет свою активность в самой большей степени, также титульный район банды считается густо населенным преступниками местом, куда сотрудники гос. структур не могут приехать не имея на то весомой ic-причины | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Обратите внимание у меня была IC Причина там вызвали скорую и я приехал на вызов и просто спросил разрешение могу ли я зайти на титульник и помочь человеку ! Просьба отвечать администрации которая знает правила и особенно правило 1,12 за которое меня откинули
 

davidhazin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
56
Кек у медика был вызов он приехал с айси причиной по вызову его поднять даже если он не по айси приехал у него была айси причина там быть поднять человека и оказать ему ПМП то что входить в обязанности медика и если судить по айси и по рп то он не мог просто уйти потому что принцип безотлагательности обязывает его оказать ПМП а если он её не окажет это уже будет халатностью.
 

Fuitov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
82
Кек у медика был вызов он приехал с айси причиной по вызову его поднять даже если он не по айси приехал у него была айси причина там быть поднять человека и оказать ему ПМП то что входить в обязанности медика и если судить по айси и по рп то он не мог просто уйти потому что принцип безотлагательности обязывает его оказать ПМП а если он её не окажет это уже будет халатностью.
по факту
 

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
861
Приветствую.
Наказание выдано верно.
Вы приехали на вызов, но после него продолжили находится на титульном районе и начали перепалку в OOC чат с бандой, а должны были уехать.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу