Отклонено Амнистия 3.6 ОП | R. Gollden

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Timm Hurricane
Ник администратора
Richard Gollden
Дата
11.10.2021
Время
13:46
Доказательства
https://cdn.discordapp.com/attachments/795412804147609610/897148556622856282/unknown.png

Timmon

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.01.2021
Сообщения
29
Здравствуйте, сегодня днем катался я значит по торговому рынку, как вдруг ко мне подбежал то ли фанат, то ли просто неадекватный ребенок - Karro Blackfull 64298, начал кричать что то и оскорблять меня, упоминая моих родных. Я ему сказал поехали на арену и покажешь кто ты и что ты. После чего, мы едем на арену и по пути он останавливается и ждет своего друга, его друг приезжает и убивает меня. Я выхожу с больницы, меня данный маленький неадекват ДБшит крича непонятные слова, я ему говорю что он п3.14здабол (т.к он согласился на арену и тупо слился), ну и я говорю что вся его нация - такие же п3.14здаболы. Не хотел говорить именно такие слова, уж тем более задевать нацию, вырвалось из-за многочисленных оскорблений меня и упоминаний моих родных. Да и не вижу какого то розжига в сторону нации, ведь сказать: "твоя нация - сплошное вранье (=тому, что я сказал)" это не оскорбить ее. Прошу амнистировать наказание, больше такого не повторится и впредь буду сдержаннее.
 

Richard Kubgengovich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.07.2021
Сообщения
146
Здравствуйте.
Амнистия одобрено.
Ожидайте ответа старшей администрации
 

Arnold Kubgengovich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
910
Здравствуйте !
Вам перевыдали наказание .
Закрыто​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу