Рассмотрено Амнистия 6.2 ОП | Elena Dior

Тип
Обращение
Ник игрока
Mcqueen Bellucci
Ник администратора
Elena Dior
Дата
11.10.2021
Время
00:33
Доказательства
https://imgur.com/a/guOFUfI

JonathanK

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
20
Здравствуйте администрация Grand RP. Я совершил ошибку использовав недоработку сервера про которую мне рассказали в тот же день когда меня заблокировали, изначально я не знал что за собой несёт эта недоработка т.к. меня не разу не наказывали за данный пункт правил, я искренни извиняюсь перед теми людьми которым нанёс вред этим багом и прошу сменить срок наказание с бана на тюрьму.
 

change nick

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.09.2021
Сообщения
35
Прошу администрацию увеличить наказание за данное нарушение. Половина сервера и 99% Бойз н зе худ бегают с этим редуксом и багаюзят НАМЕРЕННО! а потом врут якобы не знали что нельзя убирать текстуры.
 

Solevoy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
166
Прошу администрацию увеличить наказание за данное нарушение. Половина сервера и 99% Бойз н зе худ бегают с этим редуксом и багаюзят НАМЕРЕННО! а потом врут якобы не знали что нельзя убирать текстуры.
Кубик на аве маленький член в анале
 

Sportacio Ingannamorte

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
130
Прошу администрацию увеличить наказание за данное нарушение. Половина сервера и 99% Бойз н зе худ бегают с этим редуксом и багаюзят НАМЕРЕННО! а потом врут якобы не знали что нельзя убирать текстуры.
ты че уебался какой редукс он по панельке летал
 

change nick

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.09.2021
Сообщения
35
ты че уебался какой редукс он по панельке летал
ну значит этот индивид багоюзил панельку, а бойзы багоюзят текстуры. В любом случае надо увеличить наказание за багаюз в любом его проявлении.
 

Plut

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.07.2020
Сообщения
12
И всё-таки удивительные эти люди, которые в игровом чате пишут на "Русском мате" и посылают людей "скулить на форум", а как только "петух в ж.... клюнул" сразу культурно скулят за амнистию. Кстати есть откат и по второму эпизоду багоюза, где тебе сказали что это нарушение, но ты через 10 минут его повторил. В твоём случае лучше 3 дня отсидеть в бане.
 

Andy Bright

Системный администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 075
Здравствуйте
В амнистии отказано.

Закрыто

 
Вверх Снизу