Дело № 59 | Подсудимый - Andrew Kaufmann | Истец Sky Tramp

Sky Tramp

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.10.2020
Сообщения
267


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Имя истца: Центральная Полиция в лице Шефа Полиции Sky Tramp
Имя адвоката обвинения:
Имя обвиняемого: Генеральная Прокуратура в лице Заместителя Генерального Прокурора Andrew Kaufmann
Возможные свидетели: Заместители Шефа Полиции Sergey Grigorenko номер удостоверения 2136, Vov Einstaiin номер удостоверения 41393, Губернатор Штатов Philip Cautin
Характеристика подсудимого: Не известна
Дата совершения преступления: 04.10.21, 20.30 по времени Штатов
Описание ситуации в полном объеме:

Суть:

Ваша Честь, 04.10.2021 около половины девятого вечера по времени Штатов, на территорию Центральной полиции прибыл Правительственный кортеж с Генеральной прокуратурой с целью провести внеплановую проверку. В этот момент у нас проходило собрание Старшего руководства с представителем Вашингтона (Старшим куратором). Мои замы и главы подразделений были вынуждены покинуть собрание в спецсвязи и явится на проверку. Я же остался в конференции дабы обсудить намеченные вопросы и далее закончить собрание. Считаю, что проведенная Генеральной прокуратурой внеплановая проверка в отношении Центральной полиции не правомерна поскольку не имеет под собой оснований для ее проведения, а само постановление составлено с грубейшими нарушениями, что дает мне право не признавать результаты этой проверки и не принимать меры дисциплинарного характера, если таковы будут прописаны в результатах проверки, по отношению к моим сотрудникам, после их оглашения, а так же не отстранять от работы состав на момент проведения судебного разбирательства. Кроме того, опираясь на нижеизложенные факты, считаю Заместителя Генерального прокурора некомпетентным в занимаемой им должности, что ставит под угрозу работу и авторитет самой Генеральной прокуратуры как Надзорного органа и Гаранта соблюдения настоящего законодательства Штатов San-Ansreas как самой Прокуратурой, так и другими Государственными структурами

Состав нарушений:

Согласно пункту 5 «Регламента проведения прокурорских проверок на территории штата San Andreas (выдержка: «Основанием для проведения проверки является информация о фактах нарушения законов.») Поясняю: Факты нарушения таковых не изложены в постановлении.
Согласно пункту 6 «Повод для проведения проверки — обращения граждан, сообщения в СМИ, материалы уголовных и административных дел, а также ежемесячный план проведения проверок гос. структур.» Поясняю: на портале штатов с момента назначения меня на должность руководителя Центральной полиции Вашингтоном, (с 28.08.21) не поступало заявлений (обращений) в Генеральную прокуратуру как от граждан, так и сообщений в СМИ с просьбой провести проверку моего ведомства. Так же в Постановлении не изложены конкретные причины на основании чего Генеральная прокуратура УСТАНОВИЛА цитирую «участившиеся нарушения законодательства штата San-Andreas сотрудниками LSPD, а также БОЛЬШИМ количеством жалоб в прокуратуру» Проанализировав жалобы граждан в прокуратуру было найдено Два заявления на моих сотрудников: от 04.09.2021 № #489 и от от 16.09.2021 №#500. По ним вынесены решения Генеральной прокуратурой, дела имеют статус «закрыто»
В то время как на мой взгляд действительно много заявлений от граждан поступило в адрес самого Правительства и их сотрудников, а именно в количестве Четырех штук
От 3.09.2021 #492, от 15.09.2021#497, от 15.09.2021#498, от 29.09.2021 #520, что по моему мнению действительно требует мер и реакции со стороны Генеральной прокуратуры.
Основываясь на 6м пункте, на сотрудников Центральной полиции и его руководства не было заведено, ни одного Уголовного или Административного дела, о чем свидетельствует портал штатов раздел «заявления в прокуратуру» раздел «Постановления и Ордера», а также раздел «прокурорский надзор» в канале спецсвязи правительства, на момент составления искового заявления.
Согласно статье 2 пункту 2 (выдержка «Перед проведением проверки составляется Постановление от Генеральной прокуратуры с описанием конкретной причины, если внепланово», что не указанно в самом постановлении.
5й пункт Статьи 2 гласит «Внеплановая проверка нацелена на выявление конкретных проблем в структуре гос. Организаций и вопросы к конкретным сотрудникам, на усмотрение Прокурора, по факту нарушения. Поясняю: Факты нарушения, а также конкретные имена и фамилии сотрудников департамента Названы небыли.
Форма самого постановления не соответствует регламенту оформления документа, который присутствует во внутренней спецсвязи Генеральной прокуратуры, а именно:
Номер документа должен быть следующим порядковым номером, то есть если предыдущее постановление было под номером 006/20.1, соответственно это постановление должно идти под номером 006/20.2 С данными регламентами Вы подробно можете ознакомиться самостоятельно в спецсвязи Правительства, Ваша Честь, за неимением доступа не могу получить подробную информацию. Так же, если Вы обратите внимание, на другие постановления, то в них четко соблюдена последовательность номеров, к примеру: 006/18 от 12.08.2021, 006/19 от 12.08.21, Как бывший Генеральный прокурор Я соблюдал именно этот регламент данную последовательность, что не вызывало нареканий и недовольства со стороны Руководства Государственных организаций. Действующий Генеральный прокурор так же учел последовательность и следующее постановление опубликовал под номером 006/20. Так же прошу обратить внимание на «шапку» постановления «О проведении внутренней проверки», Внутренние проверки проводятся уполномоченными отделами государственных организаций, в Центральной Полиции это отдел Internal Affairs Division (IAD), Соответственно Назначение постановления должно было быть «О прокурорской проверке» где сотрудники IAD в присутствии Генеральной прокуратуры выполнили указанные в постановлении пункты, дабы исключить укрывательство со стороны отдела IAD своих сотрудников, агенты FIB должны перепроверить и повторно выполнить все изложенные действия в постановлении. Этим акцентом я заостряю внимание на юридически не грамотную трактовку постановления Заместителем Генерального прокурора Andrew Kaufmann
Так же остается под вопросом, был ли документ согласован с Генеральным прокурором Aedan Foley, согласно статье 1.5. "О взаимодействии государственных структур"- выдержка (Генеральный прокурор имеет право инициировать проверку внутренних нормативно-правовых актов и деятельности государственных организаций, на предмет соответствия законодательству штата.) Поясняю: По факту проверку инициировал Заместитель Генерального прокурора Aedan Foley поскольку подпись Генерального прокурора в постановлении отсутствует, как и ответственное лицо за исполнение данного постановления.

Исковые требования:

На основании изложенных фактов Центральная полиция в лице Шефа полиции Sky Trampa просит Суд:
  1. Признать Постановление Генеральной прокуратуры от 04.10.21под номером 007/21 недействительным.
  2. Признать Заместителя Генерального прокурора Andrew Kaufmann не компетентным в занимаемой должности и обязать Генерального прокурора Aedan Foley отстранить от занимаемой должности Andrew Kaufmann.
  3. Обязать Генеральную прокуратуру провести внеплановые проверки всех сотрудников Правительства в связи с большим количеством жалоб в адрес правительства.
  4. Выплатить моральную компенсацию на счет организации в размере 1 000 000 $
  1. Генеральному прокурору Aedan Foley принести публичные извинения через СМИ всему департаменту Центральной Полиции,
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490
Взято в работу.



Верховный Судья,
06,10,2021
Jan Stone.
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Верховного Суда
о назначении слушания
по делу № 59 | Подсудимый - Andrew Kaufmann | Истец Sky Tramp​

№08/11 от 08.11.2021


Судья Верховного Суда, Jan Stone, рассмотрев материалы искового заявления относительно действий зам. ген. прокурора Andrey Kaufmann

УСТАНОВИЛ:​

Зам. ген. прокурора Andrey Kaufmann издал постановление о проведении о проведении внутренней проверки LSPD правомерность которого оспаривает Центральная Полиция в лице Шефа Полиции Sky Tramp.
Кроме того Центральная Полиция в лице Шефа Полиции Sky Tramp обвиняет Заместителя Генерального прокурора Andrey Kaufmann в некомпетентности и несоответствии занимаемой должности.
А так же Центральная Полиция в лице Шефа Полиции Sky Tramp на основании завлений граждан на портале Штата просит генеральную прокуратуру провести проверку всех сотрудников Правительства на предмет знания действующего законодательства.
В иксодовом завлении также указана просьба о виплате моральной компенсации Центральной Полиции, а теак же требование к Генеральному прокурору Aedan Foley принести публичные извинения через СМИ всему департаменту Центральной Полиции,

Руководствуясь законом про "ВЕРХОВНОЕ СУДЕЙСТВО", судья Jan Stone

ПОСТАНОВИЛ:​

Назначить слушание по делу № 59 | Подсудимый - Andrew Kaufmann | Истец Sky Tramp
в помещении Верховного суда в Капитолии с участием:
  • истца Центральная полиция в лице Шефа полиции Sky Trampa или уполномоченного представителя и/или адвоката;
  • Заместителя Генерального прокурора Andrey Kaufmann и/или или адвоката;
  • Генерального прокурора Aedan Foley и/или или адвоката.
Судебное заседание пройдет в открытом режиме 10 ноября 2021 года в 20:00.

Постановление может быть обжаловано в течение 2-х суток дня его вынесения.

Если стороны имеют объективные причины для переноса судебного заседания, прошу уведомить об этом не менее чем за 24 часа до заседания Верховного суда.

Верховный Судья,
..................................................
Jan Stone.
08,10,2021
 
Последнее редактирование:

Aedan Foley

люблю себя
Пользователь
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
769
Прошу проводить заседание в закрытом порядке, на основании ст. 7 п. 1 Закона №69A Прокуратура не сможет разглашать сведения служебного характера, т.е давать пояснения и строить линию защиты если заседание будет проходить в открытом порядке

Генеральный Прокурор штата A. Foley.
09.10.2021
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490
Ходатайство принято.

Судебное заседание пройдет в закрытом режиме 10 октября 2021 года в 20:00. (в постановлении выше была допущена ошибка в месяце)


Верховный Судья,
..................................................
Jan Stone.
10,10,2021
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490
По техническим причинам суд состоится на 30 минут позже, в 20:30.
Приношу свои извинения за задержку заседания.
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Верховного Суда
о переносе слушания
по делу № 59 | Подсудимый - Andrew Kaufmann | Истец Sky Tramp​

№13/10 от 13.10.2021


Судья Верховного Суда, Jan Stone, рассмотрев материалы искового заявления относительно действий зам. ген. прокурора Andrey Kaufmann

УСТАНОВИЛ:​

В связи с неявкой ответчика и руководствуясь законом про "ВЕРХОВНОЕ СУДЕЙСТВО", Судья Верховного суда, Jan Stone

ПОСТАНОВИЛ:​

Перенести слушание по делу № 59 | Подсудимый - Andrew Kaufmann | Истец Sky Tramp
в помещении Верховного суда в Капитолии с участием:
  • истца Центральная полиция в лице Шефа полиции Sky Trampa или уполномоченного представителя и/или адвоката;
  • Заместителя Генерального прокурора Andrey Kaufmann и/или или адвоката;
  • Генерального прокурора Aedan Foley и/или или адвоката.
Судебное заседание пройдет в открытом режиме 18 октября 2021 года в 20:00.

Постановление может быть обжаловано в течение 2-х суток дня его вынесения.

Если стороны имеют объективные причины для переноса судебного заседания, прошу уведомить об этом не менее чем за 24 часа до заседания Верховного суда.

Верховный Судья,
..................................................
Jan Stone.
13,10,2021
 
Последнее редактирование:

Sky Tramp

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.10.2020
Сообщения
267
Уважаемый суд, прошу зафиксировать новых участников судебного процесса - частных адвокатов
Leon von Botan и Alexandr Nevsky, которые будут представлять и защищать интересы Центральной полиции. Оба адвоката имеют лицензию адвоката, что зафиксировано в соответствующем аудите Правительства.
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490
Дело закрыто в досудебном порядке.

Верховный Судья,
..................................................
Jan Stone.
20,10,2021
 
Вверх Снизу