Отклонено Бан за 4.2 ОП | Диего Кортез/Энди Брайт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Zaxar Diazov
Ник администратора
Andy Bright
Дата
04.10.2021
Время
21 40
Доказательства
https://imgur.com/KEdlbjz

Gun_Admins

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2019
Сообщения
165
Был рейд со стороны фибов,кейс файл ни кто не рассматривал когда мы спрашивали все отнекивались и перекидывали на старших админов,нам выдают устник за оскорбление/неадекват в общим чате дс,когда я переписывался с фибами и от меня не было не оскорблений неадеквата с моей стороны,после чего диего кортез выдает нам устник за оск,обосновать он это ни как не мог и все по старому сказал что ему сказали сделать так старшая администрация, и после наплыва всего блата со стороны админов я им это и сказал открыта и мне выдают 5 дней за 4.2 оп , жду ответ только от БОНЕСА и дальшего диалога в дс потому что весь пиздец со стороны админов передать тут не могу по понятным причинам
 

Diego_Cortez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.03.2020
Сообщения
800
Здравствуйте.
Начнем со слов "Был рейд со стороны фибов,кейс файл ни кто не рассматривал когда мы спрашивали все отнекивались"
Когда вы спросили в Andy " Вы смотрели кейс файл или нет?" Вам дали ответ что смотрели Кензо и Куратор ФИБ Афоня.После вы задали мне тот же вопрос на что я вам сказал что рассматривался кейс Куратором ФИБ Афоней и также рассматривался Генеральным Прокурором.
Кейс имеет право запросить: Ст. куратора Crime / Ст. куратора State / Куратора FIB / Куратора администрации сервера Лидер FIB / Заместитель лидера FIB обязан предоставить на проверку кейс-файл.
По поводу устника я уже не однократно говорил лидеру за что был выдан. Все 3 фракции получили устные выговора.
Дальше по поводу Блата если вы думаете что у Лидера ФИБ стоит фамилия такая как у меня и вы думаете что его как-то блатят то вы глубоко ошибаетесь.
Также вам был выдан бан за 4.2 ОП После слов: "Все админы блатят и вы тоже блатите"
Не понимаю на чем у вас такие выводы...
Ожидайте ответа от
Старшей Администрации.
 

Gun_Admins

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2019
Сообщения
165
Начнем с того то что слов все админы блатят и вы тоже такого не было, речь шла только о тебе.
И в оправдании твоего что все получили выговор это глупо, если даже мы вступили в эту перепалку в чате то должны были получить устник только фибы потому что начали одни,а вы выдали за неадекват/оскорбление которых с моей стороны не было и выдавать устник за то что мы участвовали в диалоге некомпетентно.
 

Rolex Comedoz

Акула ЭРПЭ
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
109
Не сказал бы что некомпетентность самого Диего здесь тема для разговора.
Если брать ситуацию по чату: Есть 2 неоспоримых факта в этой ситуации:
Факт 1: Со слов администрации устник был дан за зама. Только вот есть но, со стороны зама была дискусия в рамках правил по поводу похищений с представителем фракции фиб. На что после была агрессия и неадыкватное поведение другого зама фиб(возможно того же, чат остался можно промотать и глянуть, но мне лень).
И что получается за неадыкватное общение оскорбления дают устник, и за дискусию в чате предназначеном для этого тоже дают устник.
Мы как мафии не имеем доступа к лидерским голосовым чатам и обсудить это другого места нет.
Факт 2: Нам устник был выдан через 11 часов после ситуации, следовательно кто то кому то настооолько сильно плакал что пришлось дать устник, вполне логичный вывод.

Что из этого имеем, напрашивается логичный вывод это не то что бы блат, это плохое контактирование администрации между собой и администрации между игроками. К чему такой вывод? Вот он к чему, любые запросы на изменения чего либо, добавления, поломки и прочее передаются через кураторов вышестоящим гражданам, которые либо игнорируют это либо не делают. А если и делают то не доводят до сведения кураторов которые должны доводить о сведениях хотя бы лидера или замов.

Привожу пример: замена буст транспорта. Я днями просил умолял сменить и забустить машины начиная от куратора и дальше по иерархии, пока у меня не сгорело и я не написал конусу. Он тут же сделал все как надо и не пришлось ждать завтраков которыми нас кормили каждый день.

Так вот у нас и получается что где то контактирование от простого игрока до людей которые принимают решения сломано. В оба направления. И на ум людям приходят выводы с горяча по поводу "блата" и прочего.


По поводу рейда вопросов нет, был вопрос что бы кейс посмотрел не куратор гос фракции ( конкретно афоня) который его одобряет, а куратор который не имеет отношения к гос. Дабы не было предвзятого отношения. Оно как бы не отнекивались может быть, это не факт, но вероятность такая есть и основания так говорить имеются, ибо сам же афоня и Диего упирались когда были нарушения в ситуациях со стороны фиб и говорили" Я за это устник не дам ,это не нарушения" Хотя на сл день Денчик Комедоз раскидал по фактам что за это дают выговоры, их там три было, получили их фиб? Не думаю.

Так вот, к чему я это все, не уверен что есть место блату, но все упирается на том что контактирование от игрока до людей принимающих решение на том же уровне как и функционал мафий на нашем прекрасном и любимом сервере.

Вот и получилось так что у человека глядя на это все сгорело, вот так и сказал. Не прошу простить, прошу снять наказание хотя бы, ибо ну по факту так себе у нас дела.

Как пример скриншотик.
 
Последнее редактирование:

Arnold Kubgengovich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
910
Здравствуйте уважаемый игрок .
Внимательно ознакомился с доказательствами Вашего нарушения
Администратор вынес наказание верно .
С ордером и кейсом никаких ошибок нет .
Администратор верно Вам расписал о том что старший куратор мафий\крайма могут запросить кейс для проверки на нарушения .
Рассмотрено . Закрыто .​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу