Отклонено Биография | Alina Grant

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alina Grant

Почему ты решил, что меня волнует твое мнение?
Пользователь
Регистрация
30.12.2020
Сообщения
28
Имя: Alina
Фамилия: Grant
Дата рождения: 29.07.1998
Национальность: Украинка
Рост: 167
Образование: Высшее филологическое образование

Мама: Pavlina Ershova (полевой медик)
Папа: Toni Silva (бизнесмен)



Предыстория:

Родители девушки познакомились в штате Alaska. Между ними был недолгий роман, так как, это была командировка матери. Когда мама девушки вернулась на службу через какое-то время она узнала о беременности. Но у неё не было никаких контактов Toni, поэтому когда Alina родилась, она ничего не знала о своем отце.

Детство:

Детство было сложным, девочку воспитывала одна мама и её родители. Проживали они тогда в Одессе. Когда девочке исполнилось 9 лет, её мама погибла находясь в горячей точке по службе. Девочку забрали бабушка и дедушка к себе и переехали в Россию. Здесь было все в новинку и девочке приходилось привыкать к другой жизни. Когда Alina отметила свой 12 день рождения, её дедушка скончался по вине медиков. С этого момента у неё была только бабушка и больше никого. На фоне стресса у девушки открылась хроническая Астма, которая могла спокойно начинаться от малейшего переживания и аллергии. На какое-то время её смогли купировать, чтобы Alina могла и дальше жить спокойно.

Юность:

После окончания школы у девушки стоят тяжелый выбор, пойти по стопам матери и уйти в полевую медицину или же начать писать. Пока девушка была в размышлениях о дальнейшей своей жизни ей пришло письмо от Toni Silva. В письме он просил о встрече и утверждал что знал её маму. Девушка решила встретиться с этим человеком. Когда они встретились, она поведала Toni о смерти матери он признался что всегда любил её и что есть вероятность, что Alina его дочь. После этого разговора вся жизнь перевернулась в сознании девушки, она предложила сдать тест, чтобы узнать правда ли она может быть его дочерью. Результат теста был ошеломительным, Alina действительно была его дочерью. Тогда Toni обсудив все нюансы с девушкой и её бабушкой предложил ей переехать к нему в Alask'y, и там поступать в университет на ту специальность, которую она захочет. После недолгих размышлений и обсуждения с бабушкой, девушка согласилась.

Взрослая жизнь:

После переезда Alina поступила в университет на писателя, отец всячески баловал девушку и старался как можно лучше узнать свою дочь. По окончанию университета Toni подарил дочери поездку в New York. По приезду девушка решила прогуляться ночью по улицам города, вот только не учла, что зашла она в неблагополучный район. К ней начала приставать компания пьяных иностранцев, а у девушки всегда был страх людей в нетрезвом состоянии. Когда компания мужчин начала прямо угрожать насилием в её сторону, она начала задыхаться. Астма вновь дала о себе знать. В это время, проходящий мимо парень увидел упавшую девушку и толпу мужчин которые смеялись и что-то выкрикивали в её адрес. Он не смог пройти мимо и заступился за девушку. Последнее что помнила Alina перед потерей сознания, это как кто-то начал кричать на компанию пьяных мужчин, чтобы они отошли от нее. Очнулась девушка в больнице, рядом был её обеспокоенный отец и незнакомый ей мужчина. Когда он заговорил она узнала его голос, это он заступился за неё. С того момента болезнь не отпускала девушку и врачи настояли на ношении маски,а так-же прохождении обследования раз в пол года.

Настоящее время:

После всех событий, Alina решила начать все по новой, поэтому уехала в штат Los Santos, где купила дом на берегу моря. Её новым хобби стали мотоциклы, не дня не проходило, чтобы Alina не уделяла внимания своему железному коню и не оттачивала свои навыки мастерства вождения по бездорожью. Проживая в штате она встретила своего старого друга по университету, который, в последствии помог ей освоиться в новом штате.



Итоги:

1. Может носить медицинскую маску в людных местах.
2. Имеет страх перед пьяными и иностранцами, в связи с этим может их игнорировать, чтобы не вызывать очередной приступ паники и Астмы.
3.
Знает азы полевой медицины, которым её еще в детстве обучила мать.
4. Может ездить по горной местности на мотоцикле. ( Не нарушая правил штата )
 
Последнее редактирование:

Ernest Velasso

II | Администратор | V
II | Администратор | V
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
1 182
Проверил вашу РП биографию и могу вынести следующий вердикт:

1.Может носить медицинскую маску в людных местах. Одобрено.
2.Имеет страх перед пьяными и иностранцами, в связи с этим может их игнорировать, чтобы не вызывать очередной приступ паники и Астмы. Одобрено. Примечание: Не нарушая правил сервера.
3.Знает азы полевой медицины, которым её еще в детстве обучила мать. Одобрено.
4.Может ездить по горной местности на мотоцикле.
Одобрено. Примечание: не нарушая правил сервера.
 

Borjomi Makalister

Боже храни Саню Велассо
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
419
Добрый день, ваша биография отклонена по причине истечения срока давности.
Если хотите снова возобновить её, напишите мне в дискорде: borjomik#5950.
 

Anakin Skywalker

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.04.2021
Сообщения
924

Здравствуйте, Alina. Ваша биография проверена и одобрена.
Итог:
  1. Носить медицинскую маску - Отказано.
  2. Имеет страх перед иностранцами и пьяными - Одобрено.
  3. Знает азы полевой медицины - Одобрено.
  4. Может ездить по горной местности на мотоцикле - Одобрено (Не нарушая правил сервера)
 

Anakin Skywalker

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.04.2021
Сообщения
924

Биография временно приостановлена.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Биография оформлена не по форме. Отклонено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу