Рассмотрено Неправильное решение | Polina Ravelina

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Azuma Takano
Ник администратора
Polina Ravelina
Дата
30.09.2021
Время
18:04
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/285814/#post-1430237

Kreilen

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2021
Сообщения
12
В данной жалобе было нарушение с стороны бойца NG. Мы приехали на КПП - 1 и хотели проехать на военную базу, но мой напарник не зная открыл сразу же огонь по постовому. После этого данный боец начал неоднократно багать правую руку, что видно на таймкоде 5:23, на что администратор ответила "Нарушений нет". После чего по данной жалобе было наказано " Как можно было посмотреть откат у человека у не увидеть баг правой руки, когда на откате четко видно его нарушения ? Что за бред ?
ID 71967 - DM, 6.17 ОП - 120 минут + 99 минут.
ID 30024 - DM,6.17 - 120 минут + 60 минут..
"
Мой id-30024, и на откате видно, что первым начал стрелять мой напарник без ic-причины, после чего только я начал стрелять по постовому, когда тот уже убил моего напарника. У меня была ic-причина для убийства данного бойца, потому что он начал по нам стрелять. В итоге меня откинули за ДМ.
Изначально мы ехали на территорию NG лутать парашюты, но у нас вылетел человек и мы поняли, что по правилам мы не можем их лутать. Если бы мы залутали парашют, то отлетели бы т.к. нас было 3-ое.
На тайм-коде 2:16 слышно, что мы говорили про нападение на Форт с целью забрать парашюты ! На тайм-коде 2:39 видно, что наш человек находился в маске, но на тайм-коде 3:40 постовой говорит, что он не является сотрудником NG. MG инфа ? Видно, что мы хотели проехать на территорию, а данный сотрудник помешал нам за что по нему и был открыт огонь, раннее об этом была речь убить постового, заехать на территорию NG а забрать парашюты.
Тайм-код 4:35 я отчетливо говорю, что нужно делать, но при этом мой глупый напарник открыл по нему огонь. За рулем 2-го авто находился не я, так что откидывать меня за п.6.17 было ошибкой, провокации никакой не было и мы ему ничего не говорили и не оскорбляли его. У нас была цель забрать парашюты и уехать.
Даже если мы не могли убить его просто так, то мы могли убить его с целью наживы и заполучения оружия, а это уже не ДМ!

Что за бред ??? На этом проекте если кого-то убил, то сразу ДМ ? Как же играть на таком проекте, когда администраторы не разобравшись с ситуацией откидывают ?
Убийство с целью наживы является ic-причиной, но нет же, как всегда за что-то откинут. ВЫ же сами не даете нормально отыграть мероприятие, когда всех откидываете. Сразу желание пропадает что-либо делать. ВЫ сами делаете афк фраки и добиваетесь от лидеров быть активной фракой. ВЫ сами это делаете ! Кто хочет зайти и поехать на мероприятие, за которое он ничего не получит, и отлететь в деморган ? Легче стоять и фармить деньги на камнях и т.д.

Спасибо больше Ув. Администрация данного проекта ! Лучше уж буду фармить камни, чем сидеть в деморгане 3 часа.
 

Arnold Kubgengovich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
910
Здравствуйте уважаемый игрок !
Администратор верно рассмотрел данную жалобу и выдал наказание .

На откате игрока с ID 9805 не было бага правой руки , а убили вас так быстро из-за вашего не полного здоровья(ХП)

Рассмотрено . Закрыто​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу