Рассмотрено Некомпетентность | Bones Garcie

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Spenser Belfort
Ник администратора
Bones Garcie
Дата
29.09.2021
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/ikrA3f2 https://imgur.com/a/XjLK2lS

Spenser Alvarez

Мероприятель
Пользователь
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
305
Вообщем произошла такая ситуация, я давно находящийся в семье Chicago luxe, получил кроссовки неонки (Lenar Luxe сказал мне, не хочешь ли ты эти кроссовки, я сказал что да давай я не против и всё, они у меня, даже не сказал что их нужно будет отдать), бегал в них да бегал, и решил продать, т.к они мне надоели и понял что Mister Luke от этого беднее не станет и если б я не продавал то бегал в них до самой смерти, как итог я их продал человеку, продал по правилам сервера под откат и т.д, после продажи на меня пожаловался Lenar Luxe нашему дорогому администратору Bones Garcie, Bones сразу же принялся решать этот вопрос, прилетел к человеку который купил у меня неонки и начал говорить ему чтобы тот отдал эти неонки ему (Но данный игрок купил их по правилам и никак не был связан с этой ситуацией) Этот игрок не отдал ненки Bonesу и его он забанил до выяснений(Это уже как минимум неправильно), в итоге под этим давлением игрок согласился отдать неонки Bonesу и ему вернули деньги за которые он их купил у меня (20кк), а меня же Bones заблокировал НАВСЕГДА с причиной 5.1 Запрещены любые махинации с игровой валютой, мошеннические действия и махинации по отношению к игрокам, А так же продажа, передача и обмен игровых аккаунтов. | BAN - от 5 дней до BAN - навсегда. Из этого правила, я ничего не нарушил, с деньгами я не делал махинаций, мошеннические действия я тоже не исполнял т.к получил неонки лично от Lenara без его слов что продавать их нельзя, махинаций в сторону игроков я тоже не делал, и аккаунт свой никому никогда я не давал и не собираюсь. Но написав нашему администратору он просто мне сказал что наказание было выдано ВЕРНО. Я считаю что за такой поступок БАН аккаунта навсегда это несправедливо! Прошу руководителей проекта рассмотреть эту жалобу и разобраться в этой ситуации а также поговорить с Bones Garcie.
 

Kirra Pluxury

ватруха
Пользователь
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
312
кенты со своей же семьи душат, я думаю после этого можно сделать несколько выводов.
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
в итоге под этим давлением игрок согласился отдать неонки Bonesу
Игрок добровольно отдал мне неоновые ботинки, вчера мы с ним разговаривали, он сказал "хорошо, что снесли этого обманщика". Слишком много преувеличений и лжи в описании жалобы.
Ожидайте ответа руководства.
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Связались с Вами в дискорде, пришли к общему решению.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу