Рассмотрено Вопрос\жалоба к старшей администрации | Skai Southside

Является стоянка транспортного средства поперёк тротуара помехой для движения?

  • ДА

    Голосов: 2 50.0%
  • нет

    Голосов: 2 50.0%

  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .
Тип
Жалоба
Ник игрока
Lyukor Hart
Ник администратора
Skai Southside
Дата
28.09.2021
Время
12:40
Доказательства
https://yapx.ru/v/OU9R8

lyukor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
115
28.09ю2021г. в 12:39 подъехал на точку продажи еды у больницы и увидел картину как 2 фудтрака стоят поперёк тротуара создавая максимальную помеху пешеходам для их движения по тротуару. Написал в репорт в 12:40 о данной помехе, пришёл администратор и сказал, что стоять поперёк тротуара можно и это не является помехой движению пешеходов. Является ли данный факт правдой? Я пытался честное слово объяснить ему, что из-за данных действий фудтраков я как пешеход вынужден выходить на дорогу и никак нет пространства чтобы спокойно пройти по краю или между транспортными средствами, но было бесполезно - он меня заверяет, что это не помеха пешему движению. Если администратор прав прошу дать официальный ответ тут, тогда я так буду становиться каждый день и ссылаться на данный ответ в случае чего. Если это не правда, то необходимо научить администратора элементарным общим правилам РП сервера и наказать водил за такую постановку своих ТС.
 

lyukor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
115
Так же в ходе диалога с администратором был обнаружен баг: Если начать садиться в транспортное средство за 2-4 секунды до окончания аренды, то аренда не слетает, а персонаж телепортируется вместе с транспортным средством на место респавна ТС, прошу протестировать этот баг и исправить.
 

lyukor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
115
Помимо помехи движения пешеходов - фуд траки при данной стоянке создают помеху движению других автомобилей на дороге т.к. задевают часть дороги и запросто при движении по правой полосе можно попасть в ДТП и нанести неумышленные повреждения себе и своему транспортному транспорту...
 

Andy Bright

Системный администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 075
Здравствуйте
Нарушений не вижу.
Закрыто
 
Вверх Снизу