Рассмотрено 5 часов деморгана за анимацию \ Grekiwe Punk

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Sova Alonso
Ник администратора
Grekiwe Punk
Дата
27.09.2021
Время
18:15
Доказательства
https://youtu.be/lafOXXBLP-0

Sova Kiss

kkkkkkkkkkkkkkkk
Пользователь
Регистрация
23.02.2021
Сообщения
230
Прихожу на рынок, включаю анимку (не секс анимку) стою кайфую, ни слова не говорю(мут в игре), чел достает карабин и убивает меня, ладно откис и откис, проходит час и меня откидывают на 500 минут (9 часов в деморган) за 1.9 GZ by Grekiwe, написал админу в лс, получил ответ: скринчик, решил ну может до него дойдет что это не байт начал рассказывать ему что это не байт(конечно же лсный воин) оперируя тем что это его кенты: скринчик2, потом грекив решил спросить есть ли у меня прайм на аккаунте (какая разница администратору?) и конечно же оказывается от наличия прайма зависит мой срок сидения в деморгане: скринчик3, что в итоге, деморганчик мне то заменили с 9 часов до 4 с половиной, но вот только за что я сижу за анимку? получается по такой логике, я могу подходить к типам на рынке говорить что-бы они ушли, и если они не уходят откидывать их за байт? я задал этот вопрос администратору который меня откинул на что получил дефолт ответ: скринчик какой-то там, компенсация мне 100 лет не нужна, эти 50к которые вы максимум дадите, оставьте их себе на фарм зпшки грекива, деморган, я скорее всего уже отсижу потому-что ну жалобы вы тоже проверяете 3 года, по этому ну обьясните админам что такое байт, спасибо
с любовью Сова Алонсо
 

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
861
Приветствую.
Ознакомился с док-вом администратора, солидарен с ним по поводу того, что вы намеренно байтили якудз на убийство, что и получили по итогу.
Наказание выдано верно.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу