Рассмотрено Обращение к руководству (некомпетентность) | Geo Godlidze , | Blessed Horny 68026

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Blessed Horny
Ник администратора
Geo Godlidze
Дата
26.09.2021
Время
20:27
Доказательства
https://imgur.com/a/MLhECV3

Hotaru Shidare

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
7
Всем ку , вчера накопив денег на машину я нашёл продавца , и продавец предложил мне купить её без комиссии чуть дешевле . Ну кто от такого отказывается особенно в том случае что на иных очень известных проектах при подобных случаях возвращают имущество и бан продавцу за ic развод НАВСЕГДА (В целом не ликвид быть кидалой когда такие правила установлены кстати) . Ну я же человек не ленивый , лучше предохранюсь подумал я , и решил написать в репорт что бы на 100% быть увереным что меня не кинут , и в случае чего я смогу вернуть свои 6кк заработанныe на плантациях с картошкой. Я написал "что мне делать при покупке машины что бы меня не обманули?" Через 2 минуты мне отвечает Geo Godlidze: "ведите видео фиксацию для док-ва" После чего здравомыслящий человек подумает что всё окей и можно не переживать за своё имущество .после этого меня кинули , и я залил жалобу (Рассмотрено - обман | Blessed Horny | 62098) . И тут оказывается что имущество не возвращается при ic разводе . и в ответе администрации на жалобу кроме этого не было ничего сказано что нарушитель был забанен и т.д . (BLAT POLUCHAECA OT MAKSIM TANAKI). Почему мне ни слова не сказали в ответе в репорт про то что если меня кинут я не смогу ничего вернуть ? почему мне сказали что мне достаточно вести видео фиксацию и всё будет кул? все даты и время совпадают , и этот вопрос был за 5 минут до ситуации . И после всего разъяснения ситуации назревает главный вопрос... Почему я должен ливать с проекта из-за некомпетентности и лени корректно отвечать на вопрос администрации? В пункте 5.2 ОП имеется возможность исключения по возвращению утерянного имущества , я считаю что это именно им и является . Так как в данной ситуации я всё же не считаю себя на 100% не виноватым . но и не признавать вину администратора нельзя. С таким успехом можно удалить функцию репорта , что бы люди вычитывали всё на форуме , ибо зачем нужен репорт если там не могут корректно ответить. Зная что на проекте есть замечательные администраторы которые не ставят штампик по цифрам в названии жалобы , а разбираются в ситуации. Я надеюсь что они внимательно прочтут это и войдут в моё положение и рассудят этот вопрос объективно и честно со всех сторон и мне будет возвращено моё имущество.
p.s при отказе в жалобе попрошу ответить на 2 вопроса:
  1. Забанен ли вообще кидала , если да то на сколько?
  2. В чём моя вина в данной ситуации, если я следовал по указанию администрации?
-скрин с воспросом-ответом в репорт: , так же приложен в жалобе.
-моя жалоба на обман : Рассмотрено - обман | Blessed Horny | 62098
 

Alexandr Velasso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 765
Здравствуйте.
Жалоба будет пересмотрена до конца дня.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу