Рассмотрено не знает правила / leonardo luxerte

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Hole Chocolate
Ник администратора
leonardo luxerte
Дата
27.09.2021
Время
14:34
Доказательства
https://yapx.ru/v/OUXBY

James Franklin

Жалоба?
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
72
4.3 Игрокам запрещено какими-либо действиями создавать помеху работе администрации. | MUTE - до 60 минут | DEMORGAN - до 120 минут | BAN - до 3 дней |

DeathMatch (сокращенно DM)
- Убийство / попытка убийства без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Уточнение: IC причиной для убийства является:
• Угроза жизни (прицеливание оружием, удары оружием из магазина амуниции, ограбление/похищение членов вашей семьи(организации))
• Непосредственный огонь из огнестрельного оружия в вашу сторону/в сторону членов вашей семьи(организации)
• Использование спец. средств в вашу сторону/в сторону членов вашей семьи(организации) (Пример: Электрошокер, наручники и т.п.)
Примечание: Вы обязаны соблюдать правило PowerGaming (PG)
Исключение: Наказание может быть выдано в зависимости от ситуации и на усмотрение администратора.


Смотрим откат, изучаем ситуацию:
Человек открывает огонь, после оскорблений, что не является IC причиной для убийства, при этом еще и убивает в ЗЗ и не получает наказания, я не жаловался на него ибо не хотел тратить время на составление жалобы, но если администратор решился наказать(взялся за ситуацию), то он мог бы и зайти в ПП и рассмотреть мой откат причины убийства данных людей, что не посчитал нужным, хотя предложения от меня поступали. не суть. Подняли меня медики, думал в гетто какая то суета че то подвигаться думал хаха, а там мои кентики
тайм код 1 26
• Непосредственный огонь из огнестрельного оружия в вашу сторону/в сторону членов вашей семьи(организации)
 

Arnold Kubgengovich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
910
Здравствуйте уважаемый игрок !
По поводу ДМа на парковке Федеральной Тюрьмы будет проведена беседа с администратором.
В следующей ситуации , по которой вы получили наказание , администратор выдал верно .
Рассмотрено . Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу