Одобрено Багоюз | Sergei Grigorenko | 12222

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Sergei Grigorenko
ID нарушителя
12222
Дата нарушения
26.09.2021
Время нарушения
3:56
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=hvcn3r39Em8

Elena Aloner

Девушка с приколами
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
303
Что ж, не знающие мои, поясню, что прежде, чем МГшить и орать в игре "багоюз" и "форум", нужно знать, что у Гова есть курума(ох, простите, если название неправильное) машина такая бронированная, что пробиваться только с тяжёлой снапы, либо пулика. Прошу наказать данного человека за МГ, раз уж на его же откате видно это) В судную ночь правила МГ действуют)
 

Sergei0567

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
5
Что ж, не знающие мои, поясню, что прежде, чем МГшить и орать в игре "багоюз" и "форум", нужно знать, что у Гова есть курума(ох, простите, если название неправильное) машина такая бронированная, что пробиваться только с тяжёлой снапы, либо пулика. Прошу наказать данного человека за МГ, раз уж на его же откате видно это) В судную ночь правила МГ действуют)
Я имею ввиду что вы с ревика стреляете с бонированной тачки) удачи) помолчу 30 минут и ошибся бывает, за то буду спокоен что вас наказали
 

Elena Aloner

Девушка с приколами
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
303
Я имею ввиду что вы с ревика стреляете с бонированной тачки) удачи) помолчу 30 минут и ошибся бывает, за то буду спокоен что вас наказали
Малыш, это не багоюз, это механника игры) С любой тачки можно стрелять с ревика)
 

Elena Aloner

Девушка с приколами
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
303
Или что, откисая в деморгане за ДБ затоил обидку?) И если ты не знал, она не фулл бронь, там есть окна))) что это? О, боже, это же ОКНА Kuruma (броня)
 
Последнее редактирование:

Sergei0567

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
5
Или что, откисая в деморгане за ДБ затоил обидку?) И если ты не знал, она не фулл бронь, там есть окна))) что это? О, боже, это же ОКНА Kuruma (броня)
То что меня посадили за DB это ошибка так как у меня не прогружались текстуры и вас не было видно) но это уже не важно) а вы если не знали эту механику применять нельзя)
 

Karlo Santana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
320
Одобрено.
Игрок 12222 будет наказан за багоюз.
Закрыто​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу