Одобрено 3.3 Правил информатора | Sanya Zadov 9593 | неизвестно

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Sanya Zadov
ID нарушителя
0000
Дата нарушения
25.09.2021
Время нарушения
22:30
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=TxruwmYodyc

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307
3.3 Запрещено активировать информатора, пока территория мероприятия не будет полностью зачищена от других организаций. | Письменный выговор лидеру банды + WARN человеку, который активировал информатора. + Возврат суммы за МП.

Информатора прожали в то время как человек 30 госников еще были живы. Вдобавок к этому после того как прожали информатора нас попытались запушить. Запушить не удалось и мы в том же составе держались на территории мероприятия до 23:00.

По поводу возврата денег понятно, а что делать с функционалом отображения ТС на завтрашнем угоне транспорта? типа по факту мы мп взяли, а транспорт у крайма всеравно показываться будет.
 

Amir Shishani

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.10.2020
Сообщения
265
Залетите на вертушке на крышу MAZE BANK и тоже говорите что были на защите информатора, вы стоите от информатора в хуево кукуево и так его защищаете?
 

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307
Залетите на вертушке на крышу MAZE BANK и тоже говорите что были на защите информатора, вы стоите от информатора в хуево кукуево и так его защищаете?
Если ты хочешь поговорить за IC, то мы спокойно можем взять за шкирку информатора и поднять его на нашу крышу. Это первое, во вторых. Когда эти новые правила только написали, я был в бладсах, и мы взяли информатора, но там было ебанутое мясо, 140 краймов сначала разъебали со всех сторон госок, которых было человек 40 потом только между собой стрелялись. После этого я написал Харду что правила говно и их надо переписывать. На что мне ответили, госки просто по тактике проседают. Вот и приходится выкручиваться. Уж извини, но 5 банд, 3 мафии и 2 нелфки против госок... такое себе.
А если уж ты осведомлён за эту мп, то объясни мне пожалуйста каким образом на крыше соседнего здания появлялись люди?
 

Ilyas Dragneel

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 254
Приветствую
Из-за нарушения крайма, вам откатили угон транспорта в вашу сторону
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу