Рассмотрено Пг при ограблении. John Becker

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Nikolai Val
Ник администратора
John Becker
Дата
22.09.2021
Время
22 : 00
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=l00pxkgeAzY&feature=youtu.be

Николай Казаков

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
12
добрый день, не мог бы рассмотреть эту жалобу кто то более квалифицированный? почему меня откинули через форум за пг при ограблении через видео, где меня пытаются ограбить три человека на одной машине? я же потом спрашивал администрацию, могут ли меня ограбить три человека, если они сидят в одной машине, мне сказали нет, одним автомобилем нельзя перекрыть дорогу что бы заставить тебя остановиться, значит и ограбить на одной машине они тебя не могут. прошу пересмотреть знания правил Помошника администрации "5 уровня" я понимаю что у нас штат в довольно бедственном положении находится но таких неандертальцев я еще не видел. 5 уровень администрации знает правила хуже чем бывший шкед из крайма.
 
Последнее редактирование:

Emil Forsberg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
660
2.2 Грабителей должно быть вдвое больше чем жертв. | DEMORGAN - до 120 минут
Уточнение:
Для ограбление пешехода или водителя двухколёсной техники (велосипед/мопед/мотоцикл), допустимо использовать одну машину и два грабителя.
Для ограбления водителя машины, допустимо использовать одну машину и двух грабителей. Приятной игры :)
 

Emil Forsberg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
660
И да, забыл добавить, если у вас есть притензии к игрокам, записывайте откат, но вы обязаны продолжить РП ситуацию.
 

Alexandr Velasso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 765
Здравствуйте.
Ознакомился с жалобой, могу сказать, что не вижу некорректного рассмотрения со стороны администратора.
Наказание выдано верно. Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу