Рассмотрено Бет Коп | Valhalla San | 34349 65351 29590

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Valhalla_San
ID нарушителя
34349 65351 29590
Дата нарушения
20.09.2021
Время нарушения
11.46
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=SPek5kGkfSs&feature=youtu.be https://youtu.be/6TVMfOaIfRc

Valhalla_San

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
1 469
все видно.
 
Последнее редактирование:

Moron Moretti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
222
Нет

  • Жалоба оформлена не по форме;
    Начала ситуации нет. И при чём игрок - 65359 ?
А что надо еще?
На откате видно что кент дмит, а сотрудник бэдкопит, провокации на дм не было, так как чел сам говорит: " Выбесили пацаны", максимум может сторона показать откат со своей стороны.
 

Valhalla_San

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
1 469
А что надо еще?
На откате видно что кент дмит, а сотрудник бэдкопит, провокации на дм не было, так как чел сам говорит: " Выбесили пацаны", максимум может сторона показать откат со своей стороны.
они все госки все 3 е из гов
 

Daria Pluxury

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1 120
Добрый день!
Предоставьте полный откат.
Даю вам 12 часов
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
Игрок 34349-наказан по пункту 1.10 Запрещено взаимодействовать с членами криминальных структур, превышая служебные полномочия/в личных целях, без наличия одобренной RP биографии BadCop's (п. 6.10 ОП). Подробнее читайте здесь кликабельно. | BAN - от 3 до 5 дней
Игрок -65351 будет наказан за
дм(
от 60-120 минут деморгана)
Игрок 42295-наказан за мг(от 60-120 минут мут «если я не ошибаюсь»)
Одобрено закрыто приятной игры❤
 

Pompey_Gonsales

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.09.2021
Сообщения
4
Игрок 34349-наказан по пункту 1.10 Запрещено взаимодействовать с членами криминальных структур, превышая служебные полномочия/в личных целях, без наличия одобренной RP биографии BadCop's (п. 6.10 ОП). Подробнее читайте здесь кликабельно. | BAN - от 3 до 5 дней
Игрок -65351 будет наказан за
дм(
от 60-120 минут деморгана)
Игрок 42295-наказан за мг(от 60-120 минут мут «если я не ошибаюсь»)
Одобрено закрыто приятной игры❤
Вася какой член криминальных структур если я в броннике баллас это не значит что я с Балласов гений.........
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
ВАСЯ…Петя епта
 

Pompey_Gonsales

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.09.2021
Сообщения
4
И Кстати вот вам мои откатики

1)откат на то что он ркашнулся в течении 20 минут и начал стрельбу Откат)
Тут Только рк+дм ну и там
Revenge Kill (сокращённо RK) - Убийство игрока по причине мести (сразу после того, как он убил вас). Возвращение на место своей смерти в течение 20 минут. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут + изъятие оружия из инвентаря,чрезмерное использование SoundPad.
DeathMatch (сокращённо DM) - Убийство / попытка убийства без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут + изъятие оружия из инвентаря
Уточнение: IC причиной для убийства являются:
• Угроза жизни(прицеливание оружием, удары оружием из магазина амуниции)
• Непосредственный огонь из огнестрельного оружия в вашу сторону
• Использование спец. средств в вашу сторону(электрошокер)


2)откат за долго этой ситуации Откатек
MetaGаming (сокращённо MG) - Использование OOC информации в IC (в том числе и в voice-чат). Когда ваш персонаж узнаёт информацию, которую никак не мог узнать доступными ему способами. | MUTE - до 30 минут
6.9.1 Запрещен байт/агрессивные действия на SK. | WARN
Пояснение№1:
Байтом/провокацией считаются: любые агрессивные действия на/в сторону территории дома, а также из территории дома, и прилегающей к ней территории дома (до бордюра).
Пояснение№2: Агрессивными действиями считается: нахождение на территории дома с оружием, стрельба на территории/в сторону территории дома, многочисленные оскорбления участников данного дома, игнорирование просьбы покинуть территорию дома, а также чрезмерное использование SoundPad.) !!!По пункту 2 а именно многочисленные оскорбления участников данного дома, игнорирование просьбы покинуть территорию дома, а также чрезмерное использование SoundPad.
Spawn Kill (сокращённо SK) - Убийство / попытка убийства персонажей на месте их появления (уточнение правила в пункте 6.9 ОП).
6.9 Уточнение термина Spawn Kill (SK). Запрещено убивать возле входа в дом/квартиру и прилегающую территорию к ним (участок дома или территория многоэтажного дома до дороги). Запрещена провокация игроков на Spawn Kill. | WARN
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
Пиши жб зачем ты мне это скидываешь?мне не интересно что у вас там происходит
 

Daria Pluxury

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1 120
Приветствую Вас, уважаемый игрок.
Внимательно рассмотрелa Вашу жалобу и могу вынести следующий вердикт:
Игрок с ID 34349 будет наказан за 6.10 ОП

Одобрено. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу