Жалоба №135 | Гражданин John_Lamor

John Lamor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.09.2021
Сообщения
3
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина
John_Lamor
Электронная почта: Johnny Cash#1393
Обвиняемый: Сотрудник FIB номер удостоверения FIB AF-W-011
Жалоба №135

Добрый день, 18.09.2021г. в 14:20 я находился на Федеральной Тюрьме, Агент FIB AF-W-011 без соблюдения процессуального кодекса потребовал покинуть территорию. Хотя, мы не зашли. Мы стояли возле забора. Опираясь на статью 8.2 Уголовного кодекса. Прошу заметить что находились мы возле забора. Далее Данный агент заявил о том что мой адвокат не успел приехать в течении трёх минут, когда по Процессуальному кодексу согласно ст 8.1.7. 10 минут. Прошу так же заметить что ожидание моего адвоката происходило намного дальше и адвокат не смог нас найти, после 3 минут ожидания, меня повели непосредственно в Федеральную тюрьму мы встретили адвоката, но агент отказал Адвокату, тем самым нарушил мои Конституционные права. Поэтому считаю что мой тюремный срок в размере 45 месяцев и штраф 10.000$ незаконен. Прошу Вас запросить полную видео-фиксацию Процессуальных действий у агента FIB номер удостоверения FIB AF-W-011. Прошу Вас запросить видео-фиксацию с Федеральной тюрьмы.


С уважением, Гражданин John Lamor
 
Последнее редактирование:

Eva Ten

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.02.2021
Сообщения
197


Уважаемый Гражданин John Lamor,ваша жалоба №135 принята на рассмотрение в Генеральную прокуратуру.
Ответственным по жалобе назначен Заместитель Генерального прокурора Carilos Punk.

C уважением,
Генеральный прокурор Eva Ten.​
 

John Lamor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.09.2021
Сообщения
3
Прошу отменить и закрыть жалобу.
 
Вверх Снизу