Рассмотрено Непонятно как рассматривал жалобу | Bogdan_Gross

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Clay_Ackerman
Ник администратора
Bogdan_Gross
Дата
18.09.2021
Время
11:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/284180/

Lelouch Lamperouge

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.06.2021
Сообщения
86
Сперва нужно прочитать жалобу по ссылке выше, потом ето. С чего это для меня должно быть звонком, что кто то удаляет мои скрины которые никак не нарушают правил сервера, не оповещая меня об этом в ДСе? Еще раз - в разделе скриншоты написано "В этом канале вы можете разместить свои скриншоты с нашего проекта. Другие сообщения не по теме(так же нарушающие правила нашего Discod канала) будут удалены и вы можете получить мут/блокировку в Discorde "
Я разместил скриншот с вашего проекта, про то, что запрещено делать из скриншота что то на подобие мема - нигде не указано, по поводу правил сервера, токсичности и оскорблений там не было, единственное, что сюда можно ПОПЫТАТЬСЯ притянуть это пункт "- Запрещен необоснованный хейт проекта и игроков сервера/клевета/дезинформация "
Но где тут хейт проекта, клевета и дезинформация?
По факту не обрезали гринскрин норм? Не обрезали, даже если ты это и воспринимаешь как хейт, я правда не знаю почему, но, даже если так. Разве тогда он не обоснованный? На проекте с неплохим таким суммарным онлайном разработчики ваши стараются сделать норм обновы, я ничего вообще про эт не говорил, но когда на такую аудиторию выпускать магаз где зеленый фон по краям обрезать у ВСЕХ машин толком не можете - как то не оч, не так ли? И тут не нужно чтобы кто то по типу меня делал по этому поводу мемы, и без меня заметят такой бред. Прошло уже много времени, бан уже закончился в дсе, а я до сих пор не получил нормальный ответ от администрации. Причина моего бана - оффтоп, в каком месте оффтоп - не ясно, это загадка от Жака Фреско. Один модератор не умеет руководствоваться правилами самого дискорда и банит непонятно за что, другой ТЕХ.АДМИН одобряет его действия и пишет мне какие то советы которые никак не относятся к жалобе. Разработчики стараются, цените их труд - давай я без тебя разберусь в этом вопросе, что мне делать. Я не нарушил ничего, для того чтобы это понять достаточно just прочитать правила вашего дса и раздела скриншотов. По поводу хейта и неуважения какого-то там труда - если до сих пор мысли, что я кого то там хейтил и так далее, то дам пару советов как и Богдан ты мне дал.
  1. Если ты где то увидел хейт - перечитай текст с самого начала.
  2. Если после того как перечитал текст с самого начала, ты все равно видишь хейт - возвращайся к 1-му пункту.
По прежнему жду РАЗВЕРНУТОГО и адекватного ответа, а не то, что я получил в ответе от Богдана.
 

Lelouch Lamperouge

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.06.2021
Сообщения
86
PS: Может быть надо посмотреть все таки раздел скриншотов кому то кто хоть немного понимает, что за жесть там происходит?
Долгое время там в большинстве случаев постят только как кто-то сидит на чьем-то трупе, скрины как люди нокнутые валяются возле своей респы, а челик с автоматом стоит в аниме и пишет что-то про фанатов. Я думаю это наносит больше урона по репутации проекта, новичок зашел в раздел, чекнул скриншоты и ушел потому что какой-то сплошной ДМ и споры на тему того у кого половой орган длиннее, чем то, что я зарофлил с такого пустяка.
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Тех. Администратор дал верный ответ в прикрепленной жалобе.​
Не думаю, что ваши картинки были какой-то шуткой, выглядит это как открытый хейт.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу