Рассмотрено Некомпетентный модератор в дсе гранда | Antonio_Alonso

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Clay_Ackerman
Ник администратора
Antonio_Alonso
Дата
18.09.2021
Время
08:49
Доказательства
https://imgur.com/a/OJVuYh4 / https://imgur.com/a/iykTk0u

Lelouch Lamperouge

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.06.2021
Сообщения
86
Вышла обновка на гранде, я увидел список машин которые можно купить за донат, 15к стоила одна машина, цена тут не играет роли на самом деле, не хочешь не покупай, так скажут многие, тем более накопить более чем реально если фармить по 200 рублей в день, но это не суть, я вспомнил всеми известный мемчик про бабушку которая пыталась купить кофе и про то как она смешно отреагировала когда бариста назвал ей цену. Сделал в фотошопе мем по этому поводу, залил в раздел скриншотов, его удалили спустя какое то время, не отписав почему, кто и зачем. Я залил его еще раз так как скриншот сделан ИЗ ИГРЫ, к нему просто была добавлена пара элементов для создания мема. Затем я заливаю еще один скрин где обыгрывается момент, что в новом обновлении у этой самой машины не был нормально вырезан зеленый фон по краям самой картинки ( все мемы внизу по ссылке будут на имгур загружены ), после того как он собрал почти 10 реакций ( я уверен собрал бы больше если бы его не подтерли ), его удаляют вместе с моим первым творением. Так же ничего мне не сообщая. Я заливаю второй мем еще раз, после чего вызываю модераторов в текстовом канале чата 1-го сервера и спрашиваю за что и почему удалены мои скрины, затем спустя пару мин получаю бан в дсе на 2 часа по причине оффтоп.
То, что я скидывал считаю вполне адекватным, никакого хейта проекта не было, я сам тут играю долгое время и снимаю видео с обзорами различных систем и гайдов, но чел решил, что он умнее и ему мои мемы показались жалкой и глупой попыткой подколоть кого то, по этому он выдумал, что "ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ К ИГРЕ И СДЕЛАНО НЕ В ИГРЕ" и подтер все. То есть когда челы на протяжении нескольких месяцев заливают какие то непонятные скрины где кто то кого то растулил, показывая свое превосходство в онлайн игре и пытаясь заниматься давайте напишу модным словом кибербуллингом - это норм, но стоит кому то заморочиться и сделать что то отличное от этого - сразу удаление и БАН. Полностью отрицаю свою вину, модератор этот вообще не знает о чем пишет и что делает. В переписке с другими людьми после моего бана он пишет мол я удалил сообщение и человек не понял. ( как извините меня я должен был понять, что там у тебя в голове происходит и почему ты решил удалить его ) Так же пишет, что модераторы сами могут избирать меру наказания, с его слов все. Каким образом тупо молча удаляя скрин ты дал мне понять, что тебе что то не понравилось? Каким образом я должен был что то понять, когда я даже не знал КТО это делает и к кому обратиться.
Пошутить про какой то момент из обновления и откровенно хейтить проект, призывая всех уходить с него - разные вещи.
Хочу чтобы админы разобрались в данной ситуации и дали развернутый ответ.
Так же для контраста по второй ссылке в пруфах будут примеры тех скринов которые почему то модератор не удалял, видимо для него такое норма.
Среди скринов так же есть видео в котором присутствуют прямые оскорбления, но видимо мои мемы намного страшнее.
А ну и естественно скрины которые уже точно к игре не относятся. В общем ознакомьтесь со всем по ссылке.
 

Bogdan Gross

¯\_(ツ)_/¯
Руководитель проекта
Регистрация
13.12.2020
Сообщения
12 077
Добрый день, ознакомившись с вашей жалобой модератор Антонио сделал все правильно, что сначала удалял, а потом выдал наказание. Для вас должно было быть звонком, что если пропадает, то не стоит так делать. Наши разработчики стараются для вас, просьба ценить их труды.
Приятной игры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу