Отклонено Убирание вещи в обмене | 104092 или 89961

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Agati_Sheikh
ID нарушителя
104092 или 89961
Дата нарушения
17.09.2021
Время нарушения
20:06 по мск
Доказательства
https://youtu.be/v2EVg8wBSjI

S7HEIKH13

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.08.2021
Сообщения
5
Суть жалобы такая.Я покупал кейсы и там челики в одёжке с Пингвинами бегали один есть на фрапсе 89961,а второй 104092 в чате возможно.Вроде только я там в тот момент обменивался с Игроками. Всё в логах будет досканально,да и доказательства дополнительные ещё Расскажу подробные.
Мой ID в игре 89054 по логам можете пробить с кем происходил обмен именно на 1.425.000$ через "Предложить Обмен".
Так же знаю что тот челик который продавал имел 450 Grand Points ибо сам говорил что обменяет и реально обменивал там же.
С его стороны 95 кейсов должно было быть в слоте,с меня 1.425.000$ .
Он так быстро убрал со слота кейсы я даже не увидел что он убрал кейсы со слота и думал ну сделка состоялась всё Отлично.Там челик попросил 1 кейсик и ему решил помочь продав раз просил и так спалил что такое случилось.
Редактирую в связи с тем что узнал что Схожие Майки с Пингвинами носят игроки из Семьи Rosi,Случайно встретив такого же в майке(Приношу извинение если неверно написал имя семьи).
Надеюсь на скорейшее возвращение моих денег обратно и наказание обманщика/разводильшика.
С уважением и спасибо заранее.
 
Последнее редактирование:

Johnathan Porter

Якумама
Пользователь
Регистрация
03.07.2021
Сообщения
1 305
Здравствуйте!
Ваш откат начинается непосредственно с передачи денег через обмен, договоренности и деталей обмена не увидел, если у вас есть полный откат, предоставьте его в дискорде. d1pole#1997
По данному содержанию жалобы вынужден отказать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу