Рассмотрено Некомпетентность | Lorenzo Esteban, Kenzo Alderweireld

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Nazar Capone
Ник администратора
L Esteban K Alderweire
Дата
12.09.2021
Время
23:09
Доказательства
https://youtu.be/K6RcdW7QYHM

Lvivfan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2020
Сообщения
97
Здраствуйте, пару дней тому написал жалобу на администратора проекта Lorenzo Esteban.

В жалобе расписал все детально почему нету нарушение с моей сторони, после расмотренной жалоби, администратор Kenzo Alderweireld, пришел к виводу что наказание видано верно.
Я из-за некомпетентности администраторов по 2 жалобам уже прийнял решение уйти с проекта, я не имею желания отигривать рп когда администратори по своей некомпетентности или чистого рода блата от других игроков, принимают наказания для игроков, что прямо противоречиви правилам сервера. Я подробно расписал почему у меня била ИС причина для того что б начать бедкоп процесс. Я не знаю каким образом администратор Kenzo Alderweireld, рассматривал жалобу, но тут чистого рода некомпетентность или блат.
Я уверен что почти любой игрок на проекте согласиться что ис причина для задержанния присутствовала.

Я прошу старшое руководство проекта рассмотреть данную жалобу, и пересмотреть как работают администратори на проекте. Ви должни понимать, что за жалобами следят многие игроки проекта, и дают оценку решениям что принимаються администраторами. Да, я за полтора года случайно изза незнаний правил, нарушал их, понес наказание. Но сейчас решения администратора по отношению ко мне нолностью несправедливо!

Согласно жалобе мне дали варн по причине нарушения 2.1 "Правил BadCop's".
2.1 Отыгрывать BadCop в сторону игроков без IC причины.| WARN
Пример:
Задержание игрока является IC причиной для, совершения действий BadCop

В моем видео в доказательстве на 0:26 секунде видно как человек достал оружие, что есть ИС нарушением Уголовного Кодекса штата:
8.6 (R) Незаконное приобретение, использование, хранение, перевозка, сбыт, или ношение оружия, спец. средств и боеприпасов. Приоритет розыска: 3. Наказывается лишением свободы на срок до 45 месяцев, штраф 10.000$ и изъятие. Комментарий: Список запрещенного/разрешенного вооружения и спец. средств регламентируется "Законом об обороте оружия". (Исключение: Разрешение у правительства)

а также:
10.9 (R) Посягательство на жизнь уполномоченного сотрудника, военнослужащего, либо угроза посягательству, а равно их близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей либо из мести за такую деятельность.
Приоритет розыска: 4.
Наказывается лишением свободы на срок до 60 месяцев и штраф 10.000$.


Статья 10.9 так как "либо угроза посягательству".

На 47 секунде на моем видео видно как я ошибочно сказал "Ви почему дорожний кодекс нарушаете?", вместо уголовного случайно сказал дорожний. Но через пару секунд задержал гражданина и сказал уже верно что ви задержани за нарушение статьи 8.6 Уголовного Кодекса.

Возможно администратор Lorenzo Esteban, услишав мою фразу "Ви почему дорожний кодекс нарушаете?", дал мне наказание так как действительно, нарушение Дорожнего Кодекса не являеться ИС причиной для Бедкопа, но Уголовной Кодекса по которому я и задержал, являеться.

Так же хочу дополнить, что когда гражданин достал оружие на 0:26 секунде видео в доказательствах, даже если у него есть лицензии "Коллекционера оружия", ето все так же являеться нарушением УК статьи 8.6, та как при активной лицензии "Коллекционера оружия", нельзя брать оружие в руки, особенно при офицере!

Закон об обороте оружие
3.7 Открытое ношение огнестрельного оружия гражданским лицом запрещено и влечет за собой ответственность.
3.8 Хранение разрешенного огнестрельного оружия разрешается в багажнике транспортного средства и в месте постоянного проживания гражданского лица в специально оборудованном сейфе в разряженном состоянии и на предохранителе или в соответствующей кобуре, либо под верхней одеждой.
Закон об лицензии "Коллекционера оружия
6.2 Владельцы лицензии коллекционера обязаны соблюдать настоящий Закон, в случае нарушения одного из пункта Закона об "Обороте оружия SA", приравнивается к изъятию прав на владение данной лицензии.

Выбрать для модерации Жалоба на пользователя
 

Lvivfan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2020
Сообщения
97
Прошу отозвать данную жалобу, так уже написана другая изза ошибки ссилки.
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Закрыто по просьбе автора.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу