Рассмотрено Некомпетентность | Arnold Kubgengovich

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Nazar Capone
Ник администратора
Arnold Kubgengovich
Дата
13.09.2021
Время
02:38
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=Z5likExwzFQ

Lvivfan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2020
Сообщения
97
Здраствуйте, вчера получил предупреждение моей биографии бедкопа по моей жалобе на группу игроков что напала на участок SAHP.

Четкого ответа от даминистрации за что конкретно я получил предупреждение, моей активной на тот момент биографии бедкопа, я так и не получил, но насколько я понимаю за ситуацию что случилась на 3:00 минуте видео что находиться в доказательствах.
Так как я понял с разговоров с администрацией, я получил виговор активной на тот момент биографии бедкопа, из-за нарушение правила бедкопа:
2.4 При совершение любого действия BadCop, рядом с Вами не должно присутствовать других членов государственных структур, не имеющих статуса BadCop. | Demorgan 120 минут

На наш участок САХП напали неизвестние люди, гражданин что находился на територии участка предложил свою помощь, так как согласно закону об обороте оружие, у гражданина есть право на самозащиту:
3.12 Использование огнестрельного оружия допускается в случае самообороны.

Как говорил известний человек Robert Peel что придумал идеологию полиции такой как она существует сейчас , "Police are the public and that the public are the police", нападение на полицию приравниваеться к нападению на беззащитних граждан в нашем штате, у гражданина било полное право использовать личное оружие для самооборони от терористов что напали на полицейский участок где находился гражданин.

Гражданин с ид 95545 что предложил помощь, не нарушал закон в данном случае, так как возможно использовал оружие для самооборони.
Я написал возможно, так как после предложенной помощи, офицер Назар больше не видел данного гражданина, так же как и ниразу не видел гражданина в активной перестрелке или что б он использовал оружие.

Так же цитирую администратора "Ты бегаешь при свидетелях тулишься не пойми с кем против крайма".
Обратите внимание что на видео не било ни одного момента где я б вместе с игроком 95545 стрелял по нападавшим на полицейский участок, он побежал на пригорок и я больше его не видел той ночью, так же когда гражданин предложил помощь, возле меня не присуствовали ни кого из государствених организаций.

Решение администратора било прийнято безответственно и некомпетентно.

Я не понимаю почему данная ситуация вообще имеет что то общее с моей активной на тот момент биографией на бедкопа САХП.

Спасибо за понимание,
С уважением Назар Капоне с ид 10667
 

Arnold Kubgengovich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
910
Здравствуйте уважаемый игрок !
Жалобу рассматривал куратор вашей организации , вы всего лишь обратились мне за объяснением о вашем предупреждении к вашей биографии .
Ожидайте ответа​
 

Kenzo Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 432
Приветствую.
Приношу извинения за долгий ответ. Наказание(если имеется) будет снято, Вам будет выплачена компесация.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу