Рассмотрено Ошибочной варн | Lorenzo Esteban

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Nazar Capone
Ник администратора
Lorenzo Esteban
Дата
12.09.2021
Время
23:09
Доказательства
https://youtu.be/K6RcdW7QYHM

Lvivfan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2020
Сообщения
97
Здраствуйте, сегодня получил варн по жалобе Одобрено - NonRP cop | 10667.

Согласно жалобе мне дали варн по причине нарушения 2.1 "Правил BadCop's".
2.1 Отыгрывать BadCop в сторону игроков без IC причины.| WARN
Пример:
Задержание игрока является IC причиной для, совершения действий BadCop

В моем видео в доказательстве на 0:26 секунде видно как человек достал оружие, что есть ИС нарушением Уголовного Кодекса штата:
8.6 (R) Незаконное приобретение, использование, хранение, перевозка, сбыт, или ношение оружия, спец. средств и боеприпасов. Приоритет розыска: 3. Наказывается лишением свободы на срок до 45 месяцев, штраф 10.000$ и изъятие. Комментарий: Список запрещенного/разрешенного вооружения и спец. средств регламентируется "Законом об обороте оружия". (Исключение: Разрешение у правительства)

а также:
10.9 (R) Посягательство на жизнь уполномоченного сотрудника, военнослужащего, либо угроза посягательству, а равно их близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей либо из мести за такую деятельность.
Приоритет розыска: 4.
Наказывается лишением свободы на срок до 60 месяцев и штраф 10.000$.


Статья 10.9 так как "либо угроза посягательству".

На 47 секунде на моем видео видно как я ошибочно сказал "Ви почему дорожний кодекс нарушаете?", вместо уголовного случайно сказал дорожний. Но через пару секунд задержал гражданина и сказал уже верно что ви задержани за нарушение статьи 8.6 Кголовного Кодекса.

Возможно администратор Lorenzo Esteban, услишал мою фразу "Ви почему дорожний кодекс нарушаете?", и дал мне наказание так как действительно, нарушение Дорожнего Кодекса не являеться ИС причиной для Бедкопа, но Уголовной Кодекса по которому я и задержал, являеться.

Прошу рассмотреть администрацию рассмотреть повторно жалобу на меня, я не жалуюсь на некомпетентность администратора Лорензо, я просто прошу пересмотреть, можна администратор подумал что я задержал человека по нарушению Дорожнего Кодекса.
 

Lvivfan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2020
Сообщения
97
Так же хочу дополнить, что когда гражданин достал оружие на 0:26 секунде видео в доказательствах, даже если у него есть лицензии "Коллекционера оружия", ето все так же являеться нарушением УК статьи 8.6, та как при активной лицензии "Коллекционера оружия", нельзя брать оружие в руки, особенно при офицере!

Закон об обороте оружие
3.7 Открытое ношение огнестрельного оружия гражданским лицом запрещено и влечет за собой ответственность.
3.8 Хранение разрешенного огнестрельного оружия разрешается в багажнике транспортного средства и в месте постоянного проживания гражданского лица в специально оборудованном сейфе в разряженном состоянии и на предохранителе или в соответствующей кобуре, либо под верхней одеждой.
Закон об лицензии "Коллекционера оружия
6.2 Владельцы лицензии коллекционера обязаны соблюдать настоящий Закон, в случае нарушения одного из пункта Закона об "Обороте оружия SA", приравнивается к изъятию прав на владение данной лицензии.
 

Ken Alonso

Madara
Пользователь
Регистрация
30.04.2021
Сообщения
234
Lorenzo ему ничего не нужно, чела по блату просто, столько жалоб на него, за что варн ? Он игнорил, Назар отыграл бэдкопку, ибо IC причина есть. Собственно за что варн ? Тут есть люди которые знают, что они делают, и понимают, что несут за это ответственность, а вот вы Lorenzo не понимаете, что вы делаете, только всё портите.
 

Kenzo Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 432
Приветствую.
Администратор верно выдал наказание.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу