Рассмотрено Жалоба | Arnold Kubgengovich

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Tik Blackfull
Ник администратора
Arnold Kubgengovich
Дата
12.09.2021
Время
20:33
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=RxVS1Kmjttc ; https://www.youtube.com/watch?v=BFUSqyDqJJ4

Tik_Blackfull

I | Лидер | V
Пользователь
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
403
Здравствуйте, это опять я-Тик :)
Вчера мы жаловались админам чтобы откинули человека(105666) с варном из за того что он СК-ашил, Даво Гамбарян его откинул за СК, без проблем все ок, после того как я вышел из игры, меня ребята сообщают что с этого типа Арнольд Кубгенгович снял варн, вот, я админа спрашиваю почему вы сняли его варн 0 ответа, он мне не отвечает потому что знает что я правильно жаловался и Даво Гамбарян правильно откинул данного игрока(105666).
Прошу Старшие Администраторы Энди Брайт и Арнольд Кубгенгович, занова ознокомится с правилами СК которые были написаны уже 5-6 месяцев назад.
6.9 Уточнение термины SK - запрещено убивать/наносить урон жильцам дома возле входа в дом/квартиру и прилегающую территорию к ним. | WARN
Пояснение №1:
Территория дома/квартиры - территории дома и прилегающей к ней территории дома (до бордюра).
Пояснение №2: Хозяин дома/члены семьи могут открывать огонь по тем, кто находиться на территории их дома и/или игнорирует просьбу покинуть территорию дома.
Примечание: Если человек зашёл на территорию дома жильцов, жильцы могут его убить, гостям нельзя вести ответный огонь.
Исключение №1: Обе стороны конфликта могут открыть огонь после многочисленных провокаций/оскорблений(более 5).Жильцы дома могут открыть огонь по провоцирующей стороне. Гости могут открыть огонь по жильцам дома. Правило SK отменяется ровно на 5 минут.
Примечание: Лицо-инициатор (группа лиц) стрельбы должен иметь видеофиксацию подтверждающую факт провокации/оскорблений на SK.
Прошу заметить что я только зашел в игру, выхожу из дома и по дому бегают какие то люди и убит человек из моей семьи(35281) уточните еще кто его убивал и наказывайте, спасибо :) ♥
 

Arnold Kubgengovich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
910
Здравствуйте уважаемый игрок !
После просмотра доказательства с обоих сторон , игроки с ID 105666 ,141 получили наказания WARN (перевыдачей)
Ожидайте ответа от старшего администратора .​
 

Andy Bright

Системный администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 075
Здравствуйте
Все наказания были выданы.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу