Отклонено Посадили в тюрьму за уход от RP (некорректная работа администрации)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Vadim_Ginza
Ник администратора
Sem_Rozzalis
Дата
13.09.2021
Время
10:20
Доказательства
https://cdn.discordapp.com/attachments/751729636802691072/886876000158367764/unknown.png

Boorgh

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
11
Здравствуйте!
Ситуация такая. Я начал играть на проекте совсем не давно, поэтому я еще не совсем разобрался какие где анимации и тд.
Сегодня получилось так, что я ехал на почту (через красную зону которой нету на карте) и меня убили я нажал вызвать медиков жду. Потом мне игрок говорит прими чтобы я мог тебя поднять я нажимаю Y чтобы он меня поднял я сажусь в свое тс и не еду (двигатель был заглушен) он говорит поднимай руки и выходи у меня из-за моего старого пк немного провис этот момент и поэтому меня убили еще раз (и если бы я успел выйти я не смог бы за 5-10 секунд найти анимацию руки над головой так-как без понятия где она) так вот. Меня убивают и сажают на 180 минут!!!! за уход от рп. ( Микрофон у меня недавно сломался поэтому приходиться играть общаясь в текстовом чате ).
Прошу предоставьте или посмотрите откаты и обратите внимание на то что мне писал данный админ на мои вопросы в "задать вопрос" то что он ничего не обязан и тд. ( На просьбу предоставить откат заявил что он этого не обязан делать и это мои проблемы ) Вы кого берете то на работу? В общем разберитесь с данным персонажем. К сожалению я не смог заскринить со своего аккаунта весь текст, потому, что у меня вылетело из игры.
 

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 597
Добрый день. Жалоба проверяется. Ожидайте ответа.​
 

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 597
Добрый день.
Внимательно ознакомился с вашей жалобой и могу вынести следующий вердикт:
Администратор выдал Вам верное наказание.
Что касается общения Администратор, пересмотрел ответы на Ваши сообщения, и не было выявлено ни одного грубого слова.
Что касается отправить откаты от Администратора, запрещено отправлять на e-mail или же в личное сообщение.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу