Рассмотрено Некорректный ответ | Конес

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Enrik Lansky
Ник администратора
Kones Garcie
Дата
09.09.2021
Время
0000
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/282398/

Alex Ko

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
234
Рассмотрено - Жалоба рассмотрена не по существу | Лоренсо Эстебан Уважаем Конес, вы наверное тоже не поняли сути моей проблемы, ГДЕ Я ВРАЛ В ДУ? за что получил наказание? мы не рассматриваем вопросы другого игрока, мы рассматриваем наказание админа ДЖО, Вернемся к вашему ответу : "Вы же в свою очередь, начали отыгрывать в свою сторону, т.к записывающие устройства находятся при вас, вы же начали говорить о том, что они дома/в гараже - отыгровка в свою сторону." Покажите где он задает вопрос про ЗАПИСЫВАЮЩИЕ УСТРОЙСТВА? такого вопроса не было. И еще раз напоминаю, то что Я НЕ ДОЛЖЕН ДОДУМЫВАТЬ ПО СМЫСЛУ ВОПРОСЫ ИГРОКА НЕ ПОНИМАЮЩЕГО, КАК ПРАВИЛЬНО ИХ ЗАДАВАТЬ В ДУ!!!с таким же успехом можно вобще ничего не спрашивать , а просто сказать ,если есть у тебя , что то ,можешь все сбросить на землю, по Вашей логиге я сам должен потом догадаться , что я должен сбросить. И я могу вам показать приборы , которые действительно присутствуют , там где я их назвал. Так что не было тут никакого вранья в ду, а если Бил Иствуд , который за 7 лидерских сроков , а так же админку не научился правильно задавать вопросы в ду , то это не должно быть моей проблемой. И да Вы так и не изменили неправильные примеры отыгровок , в написанных ,к сожалению, им правил БЕДКОПА . Интересно - Правила BadCop's человек даже не понимает, как правильно люди должны отыгрывать в МЕ.
 

Andy_G

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.06.2021
Сообщения
82
Как же сложно админам на этом сервере признать свою ошибку.... Они готовы писать в ответ любой бред, но только не признают что ошиблись...
 

Kenzo Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 432
Приветствую.
Наказание было выдано верно, можете связаться со мной в Discord объясню вам ситуацию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу