Рассмотрено Некомпетентность | Diego Cortezz

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
William Jordan
Ник администратора
Diego Cortezz
Дата
08.09.2021
Время
18:51
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/282566/

William Bishop

Hitman
Пользователь
Регистрация
29.11.2020
Сообщения
105
Мною 5.09.2021 была подана жалоба Рассмотрено - Масс нарушения от состава Yakuza | William Jordan (9200) на Масс нарушение от состава Якудз.
где я четко расписал какие были нарушение.
Тайминг 0:30 Нет фразы "ограбление" просто выходят и наставляют стволы и заставляют выйти ( 2.7 При ограблении водителей необходимо прежде всего сообщить жертве об ограблении, молчаливый таран, просьбы просто остановиться или стрельба будет считаться нарушением правил сервера. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут всем участникам )
Ответ администрации
На видео прекрасно видно, что вы остановились сами. После чего вам сказали выйти из автомобиля и поднять руки, нарушения правила 2.7 ограблений/похищений не вижу потому что вы не небыли в движение.

мое пояснение: на моем видео видно как они специально создали ДТП, я не мог совершать движение так как было бы UB! В правилах прописано - молчаливый таран! Создают ДТП, я как адекватный игрок отыгрываю, они выходят и просят выйти угрожая оружием.

И самое главное нарушение, а именно правил ограбление и похищения:
Тайминг 0:30 запрещено грабить в данной зоне (1.2 Запрещено грабить/похищать в людных местах в городе, на прилегающих территориях к Зеленой Зоне, из/в любых интерьеров/ах. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут всем участникам)



Ответ администрации:
По поводу правила 1.2 ограблений/похищений. В туннели и на трассе грабить не запрещено карте выделено территорию форт занкудо.

Хотелось спросить? Причём тут Форд Зенкудо? Красным цветом выделено месте где нельзя грабить!
Меня грабили недалеко от выезда с NG у лавки с соками!


Раз выделана область где нельзя! То значит ! Меня грабили в области где выделено красным цветом! Так как рядом находится военная база! И грабить и стрелять = самоубийство! И не нужно притягивать свои или чужие мысли под правила. Написано что в этих зонах грабить нельзя - значит должно так и быть!
 
Последнее редактирование модератором:

Alex Ko

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
234
ты забыл указать , что этот админ думает , что можно вот такое писать:"
Отыгровка me в прошедшем времени не запрещена. " хотя на самом деле: Правила отыгровки: команда отыгрывается с маленькой буквы, в настоящем времени, точка в конце не ставится.
 

Diego_Cortez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.03.2020
Сообщения
800
Закрыто от оффтопа. Ожидайте ответ от Старшей Администрации.
 

Arnold Kubgengovich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
910
Здравствуйте уважаемый игрок !
После просмотра ваших жалоб , оглашаю следующее , игроки с ID

60903

66212
53223
55158

Получат наказания за нарушения правил ограблений \ похищений : 1.2 Запрещено грабить/похищать в людных местах в городе, на прилегающих территориях к Зеленой Зоне, из/в любых интерьеров/ах. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут всем участникам
С администратором будет проведена беседа .
Рассмотрено . Закрыто



 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу