Рассмотрено Некомпетентность | Buddy West

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Bones_Aqua
Ник администратора
Buddy_West
Дата
04.09.2021
Время
02:54
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/282437

Bones Aqua

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.10.2020
Сообщения
133
Приветствую Вас, уважаемый игрок.
Вы были наказаны за багоюз (стрельба с автомобиля "акула") , находясь на заднем сидении и находившись задней частью автомобиля к человеку, в которого вы стреляли, что является преимуществом.

Предоставлю доказательства Старшей Администрации, ожидайте ответа.
Откуда я знал что автомобиль не простреливается? это где-то написано? и тем-более когда я первый раз с оружием на пассажирском сиденье данного автомобиля?

Почему нельзя добавить пункт в ОП по поводу этого? или хотя-бы добавить какое-нибудь примечание по поводу автомобилей к правилу 6.2 оп?, а также в примечании указать название автомобилей к которому это правило будет следовать, а лучше приложить скриншоты их.

Или вообще удалите эти кривые DLC модели или промоделируйте их

А так одного правила будет достаточно, чтобы хотя-бы знать что эти автомобили не простреливаются.
А также почему наказывается кто стреляет, а не водитель?, ведь задом ехал он, а не я?, осуществлял баг он, а не я...

6.2 Запрещено хранить и использовать любой софт (читы, скрипты и другое стороннее ПО), а также недоработки и баги игрового мода для получения личной выгоды или преимущества при игре на сервере. | BAN - от 3 дней до BAN - навсегда
Жду ответа только от Steven Armado, Arnold Kubgengovich
 

Buddy West

✞ Я не злой, я справедливый ✞
Пользователь
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
871
Приветствую Вас, уважаемый игрок. За последующее создание новых тем, которые являются заведомо оффтопом (спамом), вы получите блокировку своего форумного аккаунта, ожидайте ответа в этой теме -> Ожидает рассмотрения - Некомпетентность | Buddy West

Также советую Вам ознакомиться с правилами подачи жалоб:
  • Запрещен спам однотипными темами;​
Ожидайте ответа от Старшей Администрации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу