Рассмотрено Амнистия 5.5 | Steven Armado

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Anastasia Accardianskaya
Ник администратора
Steven Armado
Дата
25.08.2021
Время
00.00
Доказательства
https://wmpics.pics/di-7U39.png

Nasty Kindzy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.07.2020
Сообщения
35
Ровно неделю назад я как ни в чем не бывало , сидела и проводила свое время в гта как обычно:Emoji6:. Примерно в 10 вечера на меня тпается администратор Kenzo Alderweilerd и просит зайти в официальный дискорд сервера для проверки на покупку/продажу игровой валюты:Emoji16:. И тут я поняла , что ситуация для меня крайне неприятная:Emoji23:. В разговоре с администраторами сразу призналась, что совершила ошибку уже почти как год назад , через всем известный сайт приобрела игровую валюту в сумме не более 10кк и сразу же меня забанили:Emoji24:. На тот момент на сервере была совсем другая экономика нежели сейчас, а ведь в игру заходишь поиграть с друзьями, побегать, постреляться, а не стоять на горах или нефтевышках сутками что бы заработать эти деньги. Ведь на то и есть рп сервер, что бы играть на нем по ролям, а не стоять афк зарабатывать. И мне как девушке, захотелось что то купить, какую то вещь , а цены на сервере на эксклюзивные вещи сами знаете, космические. И тогда я решилась на такой шаг и оступилась. Пожалела об этом уже наверное миллион раз, так как за все время игры на этом сервере встретила очень много хороших людей, некоторые из которых теперь являются частью моей жизни:Emoji17:. Играю уже почти 1.5 года на этом сервере и никогда не играла на других проектах, ведь они совсем не интересны мне. И только GRAND_RP#1 зацепил мое сердечко , он стал первым и единственным в моем сердце и моей душе :Emoji30: Почти 1.5 года непрерывной игры изо дня в день, помогая семье на каждом нашем лидерском сроке и занимая должности заместителя и даже успела попробовать себя не один раз в роли помощника администратора, помогая игрокам. Очень много пройдено на этом аккаунте лидерских сроков семьи, очень много проиграно времени, ведь мой онлайн почти ежедневно составлял более 8-10 часов...Открыв недавно игру в стиме, я увидела что наиграно там почти 3850 часов, а ведь игру я приобрела 03.06.2020 года и все это время играла только лишь на единственном проекте...:Emoji21: И за все это время никогда не имела грубых наказаний , ведь было только 1-2 варна и совсем немножко деморганов по мелким нарушениям. При этом являясь очень активным игроком, иметь такое небольшое количество наказаний не совсем просто. На данном аккаунте находятся для меня крайне важные и ценные вещи , не все из которых даже имеют материальную ценность на сервере. Всего добиваясь своими силами. Очень больно и обидно потерять все это из-за такой глупой ошибки, ведь все люди оступаются в жизни. Осознала свою ошибку и признала ее сразу же. Готова вернуть эту приобретенную сумму, ведь из-за такой маленькой суммы я потеряла все, к чему так долго шла...
Очень хотелось бы все вернуть и если бы можно вернуть время назад я бы так не поступила...:sadd:
 

Steven Armado

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
785
Здравствуйте, закрыто от оффтопа, ожидайте ответа.
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Аккаунт будет разблокирован.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу