Рассмотрено Некомпетентность | Buddy West

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Bones_Aqua
Ник администратора
Buddy_West
Дата
01.09.2021
Время
03:53
Доказательства
https://youtu.be/OuSQKZHQRF4

Bones Aqua

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.10.2020
Сообщения
133
Когда просишь в репорт чтобы тебя вытащили, т.к застрял в местности в которой ты никак не выедешь Buddy West отвечает "Не вытаскиваем".
А когда на пляже около торгового рынка, чел просит выдать автомобиль ему выдают?

P.S пусть проверяет компетентный администратор Steven Armado
 

Buddy West

✞ Я не злой, я справедливый ✞
Пользователь
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
871
Приветствую Вас, уважаемый игрок.
Надеюсь, вы знаете, что бывает за обман, клевету в сторону Администрации сервера?
Я вам расскажу полную картину событий, вы катались с большой скоростью по пляжу на автомобиле "Toreador", ДБшили автомобили, которые там находились, ну и соответственно из-за такой скорости вы попали в кювет. Я вам отказал, по той причине, что это IC процесс и Вы сами виноваты, что в результате такой скорости вы оказались в кювете.

Автомобиль игроку, я выдал по той причине, потому что я респавнил их автомобили от краша игроков, которые находились на территории. Игрок захотел уехать с мероприятия, а его автомобиля нет - я ему выдал.
4.2 Запрещено хамское отношение, попытка дискредитации, клевета или обман администрации сервера, а также оскорбление проекта. | MUTE - от 60 до 120 минут | BAN - от 3 дней до BAN - навсегда
На будущее Вам, приятной игры.

Ожидайте ответа от Старшей Администрации.​
 

Steven Armado

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
785
Здравствуйте, администрация не достает автомобили, из мест, куда вы попали IC путем.
По поводу спавна авто игрокам, с администратором будет проведена беседа.
Рассмотрено закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу